Религия, вера
Как стать неверующим если я мусульманин, и поможет мне это, не волноваться из-за грехов? Или если мне бес голову морочит?
ОТСТАНЕТ ОТ МЕНЯ БЕС ЕСЛИ Я СТАНУ НЕВЕРУЮЩИМ? НЕ БУДЕТ МНЕ В ГОЛОВУ МЫСЛИ ПУСКАТЬ КОТОРЫЕ МЕНЯ МУЧАЮТ?
Вера если она настоящая, не зависит от религии.
смотря что ты возьмёшь для себя за идеал.
если будешь продолжать думать что тебя бес на всё толкает, то лучше сразу в петлю.
забудь про веру вообще, нет никого, ни беса, ни бога, есть только ты и твои мысли, и желание.
а разум пусть подсказывает что нужно делать а чего не стоит.
бесы тут только одни, верующие в бога, страшнее их бесов нет.
Плоть обратно уже не пришьешь. Так что живи мусульманином.
Не поддавайся на эти мысли. Какие у тебя ценности в жизни?
Оксана Фофанова
Ну деньги, музыка, наркотики)
Оксана Фофанова
еще спорт, который запрещает моя религия, но я хочу им заниматься
Александр Норкин
литербол что-ли ))
Вера это неизменная составляющая любого человека. А тебе нужна помощь хорошего психиатра, он решит проблему и с беспокойством, и с бесами. Ни кто на этой Земле не рождается ни мусульманином, ни буддистом, ты даже имени своего не знаешь. Обусловленность это тяжкий грех в любой религии, и твое исцеление нужно начать именно с этого
Примите Господа Иисуса Христа и исповедайтесь Богу. Плохие мысли это не есть плохо, но вы правы, это проделки сатаны. Главное, не останавливаться на этих мыслях. Если они вас все же очень тревожат, то изгоните беса силою имени Иисуса Христа. Чтобы ни случилось, имя Его будет вам спасением.
Скажите вголос с верою в Иисуса " Именем Иисуса Христа, я приказываю бесу не приближаться ко мне и не соблазнять мои мысли". Увидите, что Иисус не оставит вас..