Религия, вера
Слово «Армагеддон» наводит ужас на многих людей. Но что в действительности представляет собой это событие?
пофиг. ничего. сказка
Армагеддона боятся грешные которые не хотят исправится, а верующие хотят чтобы быстрее наступил Армагеддон :1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1-4)
Это событие принесет безбожникам мучительное наказание.
Бог
Просто "конец света"....
Хорошее веселье
"армагедонн" уже настал
К Свету, побеждая тьму 28 минут назад----верный ответ
Справедливая война Бога, которая пройдет по всей земле.
Армагеддон - это не событие . Это топоним
Гм, установление тотальной авторитарной власти некоторой конкретной религиозной группы на всей планете?
По мне так это оно.
Это сражение антихриста (реальное лицо) в будущем который станет во главе нападения на ИЗРАИЛЬ и это северный сосед к Израилю и самый могущественный-Россия. Битва состоится в долине Мегиддо и по названию долины названо армагеддон
Вранье, злословие, взаимно ненависть, похоть и т. д разложение личности
Книга пророка Даниила 2:44. - И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет
царство, которое вовеки не разрушится, и царство
это не будет передано другому народу; оно
сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно.
Армагеддо́н (др. -греч. Ἁρμαγεδών) — в христианской эсхатологии место последней битвы сил добра с силами зла в конце времён. Упоминается в Апокалипсисе Иоанна Богослова.
О конце мира написано в 24 главе Евангелия