Религия, вера

Неверующие не знают, что их ждут вечные мучения?

Инна Щучкина
Наоборот. Знают, что не ждут.
Анна Николашина
Лучший ответ
неверующие не знают.
:)
поэтому их не ждут
весьма спорное утверждение - на счет мук и вечности.
Георгий Плагин
А верующие живут в страхе. Вот веселуха-то.
Маша Рыкова
***феечка ***дз А как вы считаете, что лучше -прожить в страхе 70-80 лет, а потом вечность -радоваться или прожить в радости эти же 80 лет, а вечность -мучиться ?
"Чел умер, идёт в другом измерении с сопровождающим. Сопровождающий: тут у нас бар, танцы, тут спортивные площадки для игр... Умерший идёт, смотрит одни танцуют, другие покуривают, коктейльчики попивают, третьи играют в игры. Вдруг слышит стоны, крики, видит за дверью котлы, черти кого-то варят... Спрашивает: А там кто? Сопровождающий: там верующие, они так хотели"
Мораль - .у каждого свой мир.
~Gleb~ ~Lermontov~
нет никаких вечных мучений кроме тех, что обеспечат сами себе верующие в разные религиозы и культы... они просто попадут в ловушку времени и не смогут от туда выбраться ибо они будут сами по своей воле привязаны к тому образу жизни который вели не земле.. например к религиозу, такие и там в послесмертном состоянии будут продолжать играть в свою любимую религию... там будет продолжаться их любимый спектакль и никогда не окончится ...тоже ждет всех любителей культов из чего бы он не состояли все получат свое любимое и по своей воле... и все.. вот и все мучение их.. это их зацикленность- их личная психушка...
Неверующие ввиде ярых атеистов которые искренне верят что будут после смерти просто лежать в гробу и гниить у них тоже будет своя личная психушка они будут висеть в пространстве гирляндами так как они лежат у себя в гробу т. е всецело будут поддержвать свою игру в мертвяка.. и все.. это нельзя назвать мучением но увеселительным мероприятием тоже...
Верующие верят что бог есть, не верующие верят что бога нет. Язычники верили в своего бога ещё до Иисуса и Мухаммеда, может их вера истинная. Как так вышло что до Христа и Мухаммеда богу было плевать кто во что верит и кому молится.
Яспис, те, кто вам поверил, не избавились от боли, а увеличили ее - я много лет на проекте и немного вижу, что происходит. Мне жаль смотреть на людей, которые страдают от того, что вы их запутали. Уж в этом-то вам надо контролировать ситуацию и где-то задавать себе вопрос - может быть, я в чем-то был неправ, когда выбрал сей путь... Так было бы честнее, по крайней мере.
Eunhyuks Wife Best E.l.f
Не верующие в Бога не задумываются над тем что их ожидает завтра, и какие там мучения их ожидают по ту сторону материального мира.
Об этом задумываются небомлящие, которые в конце своего жизненного пути начинают задумываться - а всё ли они сделали так?
Не верующих в Бога людей, порождают верующие в Бога которые не в состоянии объяснить сущность Божию.
И кого ждут на самом деле вечные мучения, ещё не вполне ясно.
у всех разное мнение в области Бога. может для кого то это наггецы, к примеру для меня. поэтому вопрос спорный, а так я сатанист. :^)
знают, но не верят
Маша Рыкова Можно верить в то, чего не знаешь. Но как можно не верить в то, что знаешь?