Религия, вера

Может ли святой праведник освоить Камасутру?

Mironov_Aleksandr1962
нетправедникамположеноумерщвлятьсвоюплотьиизучатьКамасутрупростонечем
_/a\ibek Tugelbaev
Лучший ответ
с такими задатками человек может освоить все, что захочет.
Людмила Дель
даже преподавать ее
Диана Котова
Человек может освоить все, что угодно, если у него есть время и учителя, но вот если он после этого все равно стал святым и праведником, то становится понятно, каким был его путь познания, от своих земных знаний к святости.
Она ему не нужна. А вот может ли богоборец освоить хотя бы простую мораль?
Mironov_Aleksandr1962 мораль какую?
учитывая что у христиан морали нет
Камасутра - очень хорошая духовная книга. Святой праведник обязан её освоить. По крайней мере это будет назидательно.
Vladimir Dubinsky
Каждый муж и жена - должны быть профессиональными сексологами и знать тело друг друга. © Доктор психологических наук Егидес А. П.
Тимченко Анна
не запрещается.
только без мазохизма, групповухи, гомосячины и т. д. из подобного
Фёдор Баранов
Mironov_Aleksandr1962 а вот Иисус Христос как раз и мазохистом был
а рази он не праведник?
вообще-то ее Святой Аскет написал
Valentina Ungureanu
вполне
**
***татьяна ***
Нет, есть позы и виды секса, абсолютно греховные и неприемлемые. Это, прежде всего, всё, что унижает женщину. Например, оральный и анальный секс однозначно не приветствуется и не разрешен, это осквернение женщины. Это же относится и к "позе собачки" (позе "раком"). Запрещен также изврат: совместный просмотр порнографии (потому что вся порнография - женоненавистническая и оскверняет понятие любви), групповуха - само собой. Вместе с тем, некоторое разнообразие, которое не является извратом и не унижает женщину и мужчину, допустимо. Например, позиции, когда девушка сверху, не запрещены. )
Mironov_Aleksandr1962 кто из видных христиан
имеет право определять
что допустимо в сексе
ну а что греховно?
попытка не пытка
Федор Ильясов
Джесси Кастер может :3
Сергей Мёдов