Религия, вера

Почему Бог сначала воскресит всех святых праведников? Для чего?

2. Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?
(Первое послание к Коринфянам 6:2)
Сергей Шубенкин
Лучший ответ
Алтын Кабдрахманова кто такие святые?
это будут типа народные заседатели на Суде...
Это еще предстоит- воскрешение умерших во второй приход Иисуса
Чтобы вас судить..
Ты не думай, что у праведников короткая память..

Праведников вы много убьёте...

Но представь... они воскреснут и напомнят вам все ваши мерзости... как вы в тюрьмы сажали.. как ереси учили... представь.. я каждое ваше помышление помню... не знаешь, к чему бы это?)

1-е Коринфянам 6:2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?

Православный талибан тебе точно аукнется.
Вячеслав Бурба
Евгений ***** вы же вроде были дружны, приветик Финик доброго тебе утра
где написано? Надо смотреть стих и думать, что вы имеете ввиду
--------------------------
Святые-это 144000 чел. Они выбраны как правители в царство. Их ожидало первое воскресение, они занимают свои места на престолах и будут судить мир в Армагеддоне
Ему нужна армия зомби для захвата планеты.
Игорь Строев
Команду свою воскресит. Подтянет сослужителей. Расставит чиновников, ибо одному править не солидно как-то.
Ма
Маншук
Потому что это аля фашизм:
Сначала люди первого сорта, а остальных уже...
Aleksandr Fedin
15 Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. дн24 праведные будут обучать неправедных творить волю Бога и жить по законам Бога в раю на земле
Вячеслав Бобылев чушь какая... где сказано, что праведники будут обучать грешников??
конвой и оцепление
Чтобы они были там, где Он (ИОАННА 14:3),чтобы там вместе с Ним расследовать дела-жизни всех людей, когда-либо живущих на земле.
Seryoga Gerbushev
Потому что эти люди будут свидетелями и адвокатами.
что бы царствовать 1000 лет с ними
воскресение, это по сути пробуждение сознания, значит сознание увидит мир таким какой он есть на самом деле, а не фантазийным