Религия, вера

Как максимально быстро развить веру?

Маша Гричуха
Вера от слышаться, а слышанные из Слова Бога. Больше узнавать о Боге и размышлять.
Drug Dlya Vsex
Лучший ответ
Никак, быстрота нужна только при ловле блох, а вера развивается постепенно
Olya Ignatova
Это нелепость!
Ибо толкование веры ОДНО, а эта твердая уверенность, что некие ожидания сбудутся или верно обещающее. Потому то все здравомыслящие люди только за сутки могут верить или нет в совершенно различные ожидания или обещания!
А подобные призывы приводят только к мертвой или фанатичной вере в некие только их якобы превосходящие другие культы верований!
Как можно больше искренно помогать другим, быть искренним, видеть во всем хорошее
ходи в Православный храм
Mashenka Krikunenko
Богопознание и добрые плоды в служении благовестия укрепят и утвердят вас и весьма.
Елена Оничек
Холода. Помоги бомжам. Пользы больше.
так же, как и максимально быстро развить шизофрению.
Отключить мозг и впасть в маразм.
Алия Идылова
Понять ждец как не понятно как возникла первая пылинка..
А жизнь это театр одного вктера. Все декорации для этого театра - людей, природу, Ответы, церкви, веру, Бога, космически галактики сотворяет для тебя твой ум., чтобы тебе не скучно было. И кроме тебя в этом мире никого нет. Когда ты это узнаешь и увидишь - ты ахуе.. шь!!!
Руслан Татаев
Перестать думать, размышлять критически.
Карим ***
самовнушение...
надо не веру развивать, а духовность
все развивается когда его применяешь. даже роженый с задаткамт гения останется тупым если не развивать дарованный талант-не пускать его в оборт.
Наблюдать за творениями.
Оксана Журба
Совершать намаз и читать Коран на арабском языке.
Юрий Лойко
Вера, как и дружба, становится крепче с годами.
Jo Smith
перестать верить в то, что вам нужна вера
M_
Marie _