Религия, вера
Из чего Бог начинал творить где взял исходные материалы?
Из времени, у него было много времени.
Из Своей бесконечной энергии.
Никакого бога нет и никогда не было.
Из того.. что под рукой оказалось..)
Из ничего. Сказал и стало
Из себя
От себя отстегнул чутка. :)
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству Могущества и великой СИЛЕ у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:26)
. ..Дух Божий носился над водою. (Книга Бытие 1:2)
(Исаия 40:26)
Евгений Турнаев
Ок. А вода откуда взялась?
Из эфира
Бога не существует его нету
всуе не упоминай ЕГО.... ой дурень ты....: ((((
Хм, во Вселенной полно энергии из которой можно выстроить такой примитивный материальный мир, какую-то там планетку замутить с микроорганизмами в виде людей
в Леруа Мерлен
Энергию теоретически можно превращать в материю. Бог сам является источником энергии из которой создал материальный мир.
Из чего творил ваш отец? А если бы не ваша мать, смог ли бы он творить?
Откуда взялась материя, из которой состоит Вселенная?
Ученые установили, что материя — это сконцентрированная энергия. Доказательством этого служат взрывы ядерного оружия. Астрофизик Иосип Клечек (Josip Kleczek) сказал: «Бо́льшая часть элементарных частиц, а возможно и все они, могут быть созданы путем материализации энергии» (The Universe. Бостон, 1976. Т. 11. С. 17).
Откуда могла взяться такая энергия? В Библии задается вопрос: «Кто сотворил все это [звезды и планеты]?» — и далее об Иегове Боге говорится: «Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах» (Ис. 40:26). Итак, Источником всей «мощи», или энергии, которая была необходима для сотворения Вселенной, является Бог.
Это известно только Ему, главное получилось у Него, всё хорошо, как и задумал.
На али экспресс)