мы не на исповеди.
отвянь
Религия, вера
Вы являитесь идеальным человеком? много ли груза за спиной которые Вас мучают (грехи) Как вы от них Избавляитесь?
Г@личк@ :)
Исповедь, что это?
Много. Свой негатив надо исправлять позитивным отношением к жизни, бескорыстной работой ради ее улучшения, помощью другим
Грехи? я их просто стряхиваю, как пыль.
Г@личк@ :)
Каким образом? разве можно самоочистится?
Нет. Прошлое на меня не давит морально, но тем не менее, от него не уйти никуда.
Раскаился попростил у тех кому создал Зло.
Простил тем кто сделал и начал всё заново.
Не соблазняюсь на чужое, не пачкаю себя этими соблазнами и не отдаю своё.
Если кто то пытается посмотретьв мою сторону и осудить то не получается падают сосвоим осуждением так как я их не трогал, своего не отдаю.
Я не буду терпеть если нужно и в полицию сдам закон должны выпонять все граждане государства.
Если происходит проишествие и помочь не могу то звоню в полицию пусть выполняют свою работу им за это платят чтоб наводили правослудие и предовращали преступление.
Если у кого ума хватит Мне сказать что то о религии то это будет его ошибка.
Нет, не идеальна, всегда есть куда стремиться, и постоянно меняться)
А никаких грехов у меня нет, и быть не может по определению) ибо "грех" это религиозный термин, а я не религиозна)
Покаянием :"Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды."
(Первое послание Иоанна 1:9)
Никак. У нас их (грехов) нет.
Идеальных людей нет. Если читать Евангелие, то можно увидеть сколько ошибок допускали апостолы, ученики Христа. Даже пророки ошибались, боялись, проявляли малодушие, плакали и делали серьезные грехи. В книге Екклесиаст есть такие слова: "Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы… (Екклесиаст 7:20).
Избавиться от грехов полностью невозможно, потому что грешны от рождения, НО можно бороться с ними, пресекать на корню неправильные желания, которые ведут к грехам. Для Этого нужно наполнять свой ум полезными духовными мыслями, читать Писание, молиться, просить у Бога силы противостоять искушениям и поступать в согласии со своими молитвами. На примере это выглядит так: человек просит Бога помочь бросить курить, а после молитвы идет и покупает сигареты, то есть он не поступает в согласии со своей просьбой. Помолившись о проблеме, нужно себя сдерживать и бороться.
Идеальным был Один, Которого распяли.
Слава Господу нашему Иисусу Христу, ныни и присно, и во веки веков слава!
Кто на себя смотрит хдраво тот видит все свои пороки и ищет способа избавиться от них, но Без Бога от них не избавится ведь хих много и деже те которые человек не замечает в себе и даже замечания со стороны его оскорбляет-не хочет признавать. Самый невменяемый человек который видит в себе только совершенство.
Некоторые считают меня святым, но за мной много грехов. От них не избавится, но можно ослабить делая доброе...
Если я являюсь человеком, то я не идеален, а большинство "грехов" которые меня мучают не имеют отношения к текущей реальности
На все воля божья! Пути господа неисповедимы!
Екатерина Алтухова
Смешно. Что тупица хочешь ЗНАТЬ, о Боге? Вот в том то и дело, что ни хера.
НА ВСЁ действительно ВОЛЯ БОГА, кроме единственной, доступной человеку свободы.
Свободы ГЛУПОСТИ, что легко выходит мышлением, за пределы реалий и даже им, пытается противоречить.
Собственно ради ГЛУПОСТИ, Бог и сотворил людей, ведь сам оной, не обладает.
Ну и каково тебе балбесу, ЗНАНИЕ?
Нет я лютый грешник