Религия, вера
что делать если мучает грех аботра... уде не хочется жить
В Библии описываеться царь Манасия, который очень грешил (даже провел своего сына через огонь в жертву ложному богу) но когда он искрене обратился к Богу, раскаялся и изменился, то Бог его простил.
сделай еще один и все пройдет
Если Вы не христианка, то нужно покаяться (повернуться от греха к Богу) и принять водное крещение, при котором все прошлые грехи прощаются (смываются Кровью Христа).
нужно купить библию и найти по тексту такой грех,
если конечно вы верите в первоисточник,
а если важнее мнение бородатых мошенников с крестом на пузе, то никто вам не поможет
если конечно вы верите в первоисточник,
Бог Любит всех нас и прощает любые грехи, если вы их осознали искренне раскаялись перед Создателем через молитвы. Поэтому молитесь, раскайтесь и более не грешите абортами. Бог вас обязательно простит, главное это искренность перед Создателем.
аборт лучше брошенного. ненужного ребенка
Искренне ПОКАЯТЬСЯ перед Богом! И верой принять Его прощение. Ты далеко не одна такая..
Сходить на исповедь и причаститься.
Поможет только ПОКАЯНИЕ в церкви!
http://azbyka.ru/parkhomenko/foto/index.php?act=viewfotoreport&id=26
зателеть ещё раз. так-же можно выпить йаду, спикировать в лужу с десятого этажа или порезать вены (не только себе).
ВСЁ можно для себя объяснить.. .
возьми хотя бы СУДЬБУ. Ты что думаешь ЕЁ НЕТ в твоей жизни?
А потому выкинь из головы и возьми из всего ЭТОГО опыт.. . и с ним живи ДАЛЬШЕ.
Зависти ребенка, в чем проблема то?
Окончательный приговор грешникам выносит Иегова. Каждый из нас даст за себя отчет Богу, а он всегда поступает справедливо (Бытие 18:25; Римлянам 14:12). Совершили ли мы непростительный грех или нет, решает Иегова, и только он может отнять от нас свой дух (Псалом 50:13). Однако если мы глубоко опечалены тем, что согрешили, то, скорее всего, мы проявляем искреннее раскаяние. Но какое раскаяние можно считать подлинным?
Раскаяться — значит изменить свой взгляд на предосудительные поступки, которые мы совершили или намеревались совершить. Это также означает, что мы испытываем чувство сожаления и печали и оставляем греховный образ действий. Если мы тяжело согрешили, но предприняли необходимые шаги, показывающие, что мы по-настоящему раскаиваемся, то можем черпать утешение из слов псалмопевца: «[Иегова] не по беззакониям нашим сотворил нам, и не по грехам нашим воздал нам: ибо как высоко небо над землею, так велика милость Господа к боящимся Его; как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши; как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его. Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы — персть» (Псалом 102:10—14).
Библия дает ответы на все волнующие людей вопросы, даже на ваши. если интересно-пишите...
Обязательно надо исповедаться и причаститься, если вы крещенная. А если нет, то сначала прийти к вере с помощью Божьей и принять Святое крещение. Неверующим тяжелее приходится.
Молись Богу до конца дней своих ...возьми ребенка брошенного на воспитание ...