Религия, вера

Что вы думаете о том чтобы принять своё падшее естество и грех? Не каяться в грехах, а принять их и жить с ними

Что типа грех как способ жизни.

Нет, я не оскорбляю ничьи религиозные чувства, просто хочу узнать мнение народа по этому поводу - что будет если признать грехи как неотъемлемую часть себя и жить с ними дальше?
Это - противоестественно...
за грех - смерть...
мы должны стремиться к совершенству...
Кахрамон Набишев
Лучший ответ
Так многие живут, ты не исключение.
Анна Рейн
Принять себя - это значит принять себя как чистую душу, которая изначально чиста) То есть - оставить грех.

А принять грех, чтобы оставаться в грехе, - это значит согласиться жить в постоянных страданиях, которых будут неизбежно приходить как результат.

Просто, прости, если тебе еще лет мало - ты этого не понимаешь.
Получишь больше граблей - поймешь.
Anton Bolotov
Ну ок. Т. е вы считаете что желание убивать эт норма?
Андрей Пеняжин
Темирлан Максут Нет, я считаю что чревоугодничать и похоть это норма
Это как с законом, принять то что по закону ты жить не можешь) хочу ворую, хочу убиваю, хочу делаю что хочу)
Так это деградация. Совершил глупость, плохое, вредное, "грех" - осознай свою ошибку и больше не повторяйся, и это в первую очередь для себя делается и для самосовершенствования. Избавляться от пороков нужно не только верующим. Принимать есть смысл только неизбежное, а все черты характера, пороки - исправимы разумом.
T Asem
так живут люди, у которых нет совести.
верующие так не смогут жить, потому что в их духе Сам Бог, как Дух.
Это примерно как преступная жизнь.
Когда человек не избегает преступлений, а живёт с ними.

У него преступления как образ жизни.
Грабит вместо работы, убивает как развлечение, насилует вместо отношений.

Что люди думают о такой жизни?
С грехами то же самое.
И в итоге возмездие одинаковое.
Так и останешься во грехе, а потом умрешь.
Тот, кто реально познал грех Святым Духом уже не может жить в нем - противоестественно для человека, больно, мешает любить, как Бог!
А тот, кто выбрал остаться во грехе - выбрал путь свиньи, валяться в грязи.
Грязь Богу ненавистна и Он грех не любит!
Фактически грех буквально извергает вонь, воняет!
а как быть, если нет грехов?
А для чего?
Юлия Демянчук
в таком случае тебя ждет ад.... поэтому сам выбирай, любить грех и зло и в итоге быть в аду, или противостать дьяволу и греху и попасть на небеса...
Принятие греха - это вечная смерть и последующий ад в жизни вечной в качестве наказания за грех.
Сергей Рубцов