Религия, вера
Как совершить обряд крещения от грехов которые меня мучают словно демоны а я их изгоняю о господи о боже мой)))))))
экзорци.... что?... вот что за привычка с утра с такими ругательными словами к народу выходить, а?))))
Обратитесь к священнику - он Вам расскажет о смысле крещения (и окрестит Вас, когда Вы должным образом подготовитесь к крещению).
Приезжай, у меня есть ведро холодной воды-специально для таких случаев:))
углубись в грехи поглубже, когда надоедят сами по себе отпадут, а уж если не надоест, то это патология - в больницу надо.
суть развития не в том чтобы креститься или покаяться .. а в том чтобы понимать что ты делаешь и почему ты это делаешь..
Перестань верить в то, что Тебе не нужно. Это значит не следовать тому, что эту веру укрепляет в Тебе.
Это значит перестать верить в Себя. Как грешного человека. И осознать тот факт, что не грешному человеку совершать обряд очищения от грехов ни к чему.
Нет причины, нет и следствия. Которая эту причину подтверждает.
Лучше быть не грешным человеком, чем верующим в Себя как грешного человека.
Грех-это иллюзия не Греха. Никто не грешен в Мире Меня. Я тому свидетель.
И Тебе верующему человеку в Грех-не верю. Ты же не враг Сам Себе?
Ольга Нетесова
Да я знаю)) просто шучу)
Так вы бесоватый.. . христианство таких не спасает! Экзорцизм христианства призван спасти лишь душу, а не "бренную плоть"
Этот мир создал БОГ, Бог создал и человека, он Творец наш, Породитель наш, Отец наш. И как истинный Отец наш, дал человеку свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека. Бог в мире людей на земле никого, никогда, ничем не наказывает, так же как и никого не награждает. Бог по отношению к любой жизни, к любому миру индифферентен. Он каждому дал свободу и не вмешивается ни в чьи дела. На земле в данный момент происходит закат цивилизации Сатаны. Цивилизация Сатаны держится на рабстве всего человечества у Сатаны, врага и истребителя рода человеческого. А рабство у Сатаны осуществляется при помощи зомбирования Сатаной всего человечества, которое происходит путём блокирования им 95% головного мозга человека. Рабство у Сатаны на современном языке называется ГРЕХОМ. Когда говорят» человек грешит, это означает что человек -раб выполняет приказ, требование своего хозяина. А за все действие раба ответственность несёт его хозяин. Если человек алкоголик, наркоман, половой извращенец, уголовник виновен в этом не человек, а Сатана. Потому что человек настолько беспомощен перед Сатаной, его влиянием, человек для Сатаны пыль подорожная. Но многие непроизвольные защитники Сатаны тоже из числа его рабов-человеков пытаются утверждать, что никакого Сатаны нет, что это тараканы в головах некоторых людей. А некоторые говорят, что в мире существует добро и зло и что Сатана это обратная сторона Бога, и что даже все наказания которые испытывает человек ( болезни, автокатастрофы, авиа катастрофы, семейные несчастья, бедствия которым подвергается человек и т. д. и т . п. ) это божье наказание. И чтобы вырваться из рабства Сатаны-греха надо при помощи молитвы-просьбы обратиться к Богу, к его единственной защите от всех несчастий человека этом мире: «Отец наш Небесный, спаси и сохрани меня от всякого зла. » И это надо произносить изо дня в день, много-много раз на дню до момента полного включения функций головного мозга. Этот момент и является вашим освобождением от рабства Сатаны. Надо отметить что одним из условий освобождения от рабства Сатаны является отказ от убиенной пищи.
От грехов не крестятся, их исповедуют перед священником, а харизматы, хоть и необычные у них служения, моляться в силе духа Святого, поэтому имебт власть изгонять бесов, то, что другие церкви потеряли, хотя это основное в служении.
нет женщины у тебя.... так иди подрочи и не неси бред
Крещение - не обряд, а обещание Богу доброй совести и от бесов не освобождает.
А бесов нужно изгонять властью в Имени Христа если конечно являешся дитём Божьим.
А иначе, как с сыновьями Скевы - бесы наваляют.