Религия, вера

А вам ваш бог в чем-нибудь помог ?

Помню в детстве просил у бога здоровья, в результате в детстве его же и лишился. Потом просил "выбиться" в люди, в результате на последнем курсе ВУЗа обострение болезни и невозможность работы по специальности. С тех пор ни в каких богов не верю. А в чем вам ваш бог помог ?
Ксения Павлина
Ну я же жив)
Жигер Кенжетаев
Лучший ответ
Помню в детстве просил у Бога, чтобы родители купили мне велосипед, в результате в детстве подарили мне велосипед.
Потом просил "выбиться" в люди (осознав, что не имею влиятельных родственников и самым надо МНОГО работать) , в результате с красным дипломом окончил ВУЗ и получил возможность работы по специальности.

Просил встретить нормальную девушку из нормальной семьи, и слава Богу, создал нормальную семью.

Даже боюсь большего просить)
Оксана Беляева
Ксения Павлина ну ты этот, как его, богоизбранный
В чем-то помогает, а в чем-то нет. Иногда приходится ждать долго. Иногда запросы выходят за предел земных, например, прошение послать райскую еду проигнорировано.
во всем, потому что верю в Него, а, главное - Ему...
Sergej Papovyan
Ты верил не в Бога, а в свою выдумку. С годами ты понял, что твоя выдумка не есть Бог и разочаровался. Бог это Желание. Вся Религия пропитана правилами, при которых желание появляется. Просто немного в этом нужно разобраться и Все в норму приходит. Будет желание, все получится. Вопреки Воли Бога никогда желание не появится.
Ксения Павлина да, когда-то был глуп и верил в сказку про бога, потом повзрослел и понял, что никакого бога нет, как и тысячи богов до него
сголоду не умер вот и радуйся, чмошник
Ксения Павлина смотри сам не загнись, быдло
Научил меня как жить, и что делать чтобы пережить Божий Суд.
Ксения Павлина вы с ним по телефону советуетесь или через интернет ?
Смешно.

Вот когда ты просишь что либо у человека, как это делаешь и зачем?
Ну и главное - что просишь?

Тогда с какого хера, просишь у Бога - иначе )))))

Соображай.

Чтобы ПОЛУЧИТЬ - требуется просить РАЗУМНО. ))))

Желаешь здоровья- не лезь в "приключения на задницу".
Занимайся физической культурой и не лезь, в идиотский спорт.

Желаешь роста в социуме- ПОКЛОНИСЬ САТАНЕ, ну ли хотя бы мне Де Монаде.

Давай. Кланяйся вопросом. Хочу мол роста по служебной лестнице, или там, хочу денег . Давай, опускайся - НАУЧУ и гарантирую. Понятно взамен на душу. А как же иначе. )))))