Религия, вера
Верующие! Ну Ок! Все воскресли и начался суд над всеми. Сколько он будет длится миллиардов лет? А что будет делать
первый осужденный или оправданный пока не осудят или не оправдают последнего? Прибывать в раю/аду? Ну так это не справедливо! Он будет мучатся или наслаждаться больше последнего на миллиарды лет.
Не так уж долго так как написано, что только сорок сороков будет составлять стадо Иисуса. Сорок сороков это 1600 человек. А остальных в Ад.
Анна Чемыртан
где написано такая фигня?
Arcadiy Cladov
Ну, прям высшая справедливость! Так чего сейчас верующие напрягаются? Если нет их в книге, то хоть верь, хоть нет, хоть лоб расшиби.
примерно 15 секунд судится душа.
и суд идет в параллелях.
т. ч. весьма быстро, а осужденные будут настаивать на пересуде и оправдываться.
с особо ретивых еще по пару шкур сбреют чтобы им виндее было кто они есть на самом деле.
и суд идет в параллелях.
Arcadiy Cladov
Если сейчас 7 миллиардов человек, плюс еще все жившие до этого, плюс все кто еще будет жить то и по 15 сек это будут миллиарды лет. И потом, что можно за 15 секунд рассмотреть-то? всю жизнь человека? Все поступки и помыслы?
И Бог - скор в расчете - Коран.
понятие время временное
сколько будет длиться ?..давай прочитаем ) Библия обо все говорит
31. Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32. и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33. и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
(Св. Евангелие от Матфея 25:31-33)
....
34. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира…
(Св. Евангелие от Матфея 25:34)
41. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его…
(Св. Евангелие от Матфея 25:41)
....
прочитала?... за сколько секунд ? .вот столько и будет длиться
(Св. Евангелие от Матфея 25:31-33)
....
(Св. Евангелие от Матфея 25:34)
(Св. Евангелие от Матфея 25:41)
....
Arcadiy Cladov
Срок разделения не указан, а чтобы разобраться нужно время на каждого отдельно. И потом, то что описано не похоже на суд, тем более на справедливый.
Суд будет очень коротким - Придите и Отойдите сказанные Христом. Об этом Господь сказал в притчи о Страшном Суде.
Не будет никаких долгих обличений, каждый будет обличаем совестью.
Почитайте здесь хорошую проповедь на эту тему http://www.pravoslavie.ru/91198.html
Arcadiy Cladov
Так это не справедливый суд, это назначение любимчиков и плохишей.
Когда говорите с верующим-ОСТАВЬТЕ ВСЕ ВАШИ ШАБЛОНЫ! Иначе разговора не получится. Дела каждого человека взвешиваютсч на весах истины и человек получает то что заслужил и автоматом идет в свое место.
Arcadiy Cladov
У кого не получится у верующих со мной? Ну, это их проблемы.
Этот Судный день равен 50000 лет по мирскому. Праведные прямо в Рай, а неверные, игнорирующие Творца миров, не соблюдая религию по Его Книге, тем самом восстававшие против Него, прямо в Ад, по тому, что они сами выбирали путь в Ад в этом мире, а соблюдающие пройдут процесс суда, за все; богатства, грешных дел и ждут тех, кого обидели.... Рай и Ад для справедливости. Этот мир создан для людей по милости Всевышнего Аллахьа и всех поставлены на служению людям, для того, чтоб они были благодарны Ему и для испытании. Есть люди творящие благие деянии и они не получают вознаграждение от Своего Творца не сполна в этом мире и Он дает это вознаграждение сполна на том мире в Раю. Есть. люди не верные и неблагодарные к Нему и творящие злодеянии. Они не получают наказание и месть в этом мире сполна. Они получают наказание в Аду сполна. Это справедливо и никто не будет обижен, ведь они сами пожелали этого в этом мире.
2 дня будет длиться, во 2 день будет решено что делать с грешниками, многие сгорят и ничего не останется от них
Владимирович Ф
Откуда инфа?))
Arcadiy Cladov
Ну, т. е. и суда-то не будет, назначат грешников и сожгут?
Да забудь ты про это
Радуйся жизни
Веселись и попердывай!!!!
Радуйся жизни
Веселись и попердывай!!!!
Arcadiy Cladov
Не всем подходит ваш рецепт счастья.
Когда все воскреснут, мир станет другим «непоколебим» т. е. Изменятся колебания (прям, квантовая физика) тела у людей будут другие. И фиг знает как там будет исчисляться время.
никакого всемирного суда не будет. это всё бредни
Возможно, судный день, конец тьмы у каждого человека наступает в свое время, а затем начнется девятый день.