Религия, вера

На какую сумму подать иск в суд на РПЦ, за то что она тысячу лет уничтожала народную медицину и чем сгубила миллиарды

Россиян без медицинской помощи, например,в Китае и Индии не было гонений РПЦ на народную медицину и там живёт 3 миллиарда человек, а у нас в 20 раз меньше?
Илья Хибо
Бог им судья, он и отмерит свою сумму.
Валерий Дымов
Лучший ответ
Церковь - культовое сооружение, предназначенное для собрания христиан, совершения богослужений и религиозных обрядов.
Но в статусе объекта права в РФ нигде не упоминается.
Вова Иващенко
Ирина Гориченко но тем не менее сует свой нос во всё, по какому праву?
Илья Хибо Отправляли на каторгу за не посещение церкви
На 30 сребреников.
Токтар ***
Ксения Sobchak Мало, секты вредят значительнее
Народная медицина существует по сей день. А Китай и Индия - это совсем другое дело. Китай в свое время англичане подсадили на опиум, и ничего, сегодня это один из самых многочисленных народов.
Viktor Demenev
Илья Хибо Существует в Китае и Индии, в России ее нет, в России есть пустыня.
А почему бы не подать иск против кроманьонцев за истребление популяции краснокнижных мамонтов?!
Илья Хибо А где ты их увидел?
Предмет иска должен быть доказан истцом. Каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которые она сслылается как на основание своих требований. В качестве третьих лиц к участию в деле должны быть привлечены пострадавщие, а они умерли. Поэтому, в иске будет отказано. А ныне здравствующие имеют право сами обратиться в суд для защиты своих имущественных и не имущественных прав.
Илья Хибо Даже англичанка меньше нагадила Индии и Китаю
Сознание – это всё, что есть.

Сознание создало этот спектакль. Сознание написало сценарий.
Сознание играет роли всех персонажей.
И Сознание же наблюдает за этой пьесой.

Это шоу одного Актера.

Сознание направляет тебя посредством эго в то место,
где тебе надлежит находиться.

Всё, что бы ни происходило в настоящий момент, является необходимым.

Когда возникает понимание, что "Это тоже пройдёт", будь это Счастье или Несчастье, оно порождает громадное изменение во взгляде на Мир.

- Рамеш Балсекар
РПЦ была образована в 1943 году по приказу Сталина. До этого, была Греческая церковь ортодоксального (правоверная) толка. Кроме Российской империи, православие нигде не было. В Греции было правоверие.
Ирина Гориченко вопрос НЕ об этом
Вот тут согласен. Создавай петицию, я поддержу
Юрий Атютин
На мильён милиардов!
Анжелика Рудич
Надежда G.n.k.
Еще один тупица решил протупить понятия не имея что организации с таким названием не существует)))