Религия, вера
Разуверилась в вере почему ничего не помогло?
Ходила в церковь исповедов. Причащ. Ездила по святым местам святым мощам поклонялась молилась на источники ездила но в жизни ничего не меняется в лучшую сторону как было все плохо так и есть ничего не помогло меня никто не услышал не помог а в жизни у меня все очень плохо а после мощей ещё хуже стало почему так? Не хочу больше верить в церковь
Похоже, не поняли чего-то главного.
нам похер будешь ты верить или нет, зачем ты нам это сообщаешь?
вы как тот ученик, который придя в первый класс закатил истерику потому что узнал что эта фигня будет продолжаться 10 лет.
Бог дает вам возможность самой учиться бороться с болезнью, искать возможности, превозмогать боль. А вы как тот ученик закатываете истерику родителям и требуете чтобы они больше не водили вас в школу
Если в себе ничего не меняешь, то и жизнь не меняется. Церковь тут вообще не при чем.
Потому, что надо не ездить по святым местам, а работать по специальности
Андрей Печенкин
Вы о чем? К чему вы это?
Вот и правильно. Не нужно верить. Нет никакого Бога и никогда не было.
Топчугул Кайназарова
есть был и будет
покайся
ты по настоящему и не верила
>>> Разуверилась в вере почему ничего не помогло?
Один рыбак решил поймать рыбку, и закинул удочку в свою ванную, не помогло. На кухне тоже не ловилось. В чем дело? Наконец человека осенило, надо на природу сходить, и вышел в парк с прудом - там тоже не ловилось. Пришел на реку, закинул удочку, какую-то мелюзгу поймал. А тут по берегу идет рыбак с богатым уловом.
- Как это тебе удалось?
- Места рыбные знать нужно!
Мораль: человек ищет Бога? А Бог места знает?
>>> Ходила в церковь исповедов. Причащ. Ездила по святым местам святым мощам поклонялась молилась на источники ездила но...
это равно, ты ловила рыбку в ванной.
>>> ничего не помогло, меня никто не услышал, не помог... а в жизни у меня все очень плохо а после мощей ещё хуже стало почему так? Не хочу больше верить в церковь
Вот, вот наконец-то до тебя дошло, что рыбку надо ловить на природе.
Алена, верить надо Богу, а не церкви.
Самое рыбное место какое? где Бог обитает? = ХРАМ БОЖИЙ !
А что есть Храм Божий? Это сам Человек!
И вот смотрите вы на себя, и свою тяжелую жизнь...
и думаете, и где Храм Божий? Так плоть немощна, а Дух Бодр.
Храм Божий - невидим, нерукотворный.
Вот как начнете в этот Храм ходить, так Бога и встретите, это самое рыбное место!
А реальный Бог всегда вам поможет.
- Как это тебе удалось?
- Места рыбные знать нужно!
это равно, ты ловила рыбку в ванной.
Алена, верить надо Богу, а не церкви.
А что есть Храм Божий? Это сам Человек!
Храм Божий - невидим, нерукотворный.
А реальный Бог всегда вам поможет.
Потому что церковь для бабок старых и дедов. А тебе нужно любить и быть любимой - вот твоя церковь!
вера без дел мертва....
Церковь, это место индульгенции.
верить надо не в церковь а в себя, настраивайте себя на позитив))
Вы искали в вере только таинственное и чудесное. Ждали для себя во всем чудесной помощи. При этом забыли слова Божии: «...Если хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.» (Мф. 19, 17). Какие добрые дела Вы сделали для Господа для спасения души? Прельстились верой в чудеса, что и привело к духовной гибели.
этот вопрос вам надо задать своему священнику
Канат Курмангалиев
есть изречение, кажеться Сенеки . смысл в том что без разницы куда ты путешествуешь или не путешествуешь, ты всегда с собой возишь самого себя, свою душу . точнее цитату не помню . то есть от перемены мест ничего не меняется . .
Алена, Иисус исцелял чудом тысячи людей. Это не просто так. Это доказательство того, что с помощью Божьей силы возможно полное восстановление организма. Даже умерших Сын Божий воскрешал. Библия - книга для знаний о делах, которые Бог и его Сын вскоре начнут совершать на земле. Вы не пробовали читать Библию, чтобы узнать о Боге?
Главное не ходить в храм, а построить его в своей душе
Сейчас очень тяжолое время. Надо строить свои отношения с Богом, в этом может помочь библия. Там мы можем многое узнать о Боге, как е у угодить, что делать чтобы он отвечал нам и помогал нам. Попробуй читая библию узнать о нем.