Религия, вера
Гомосексуализм-это порча или проклятье, согласно библии? Кто читал библию и знает ?
можно назвать и проклятие на прекращение рода, такие детей иметь не будут, на них род останавливается
Обычный грех, как и пьянство или злоречие (когда речь не несет добра слушающему).
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют".
Тут вот что особенно неприятно для апологетов гомосексуализма, и ободряюще для желающих избавиться от этой страсти: мужеложство поставлено в ряд с воровством, пьянством и трёпом... Никакое это не особое предназначение, непреодолимая генетическая предрасположенность, своеобразный вид любви, "данной от бога", а просто страстишка.
Мелкая, паскудная, одна из многих - и стало быть, преодолимая страсть, от которой можно избавиться.
Нужно избавиться!
По библии это мерзость перед богом. И их нужно забить насмерть.
13. Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14. Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
(Книга Левит 20:13,14)
Это приобретенная психологическая патология.
Дай ссылку в Библии.
Мужеложство это древнее название.
Гомосексуализм современное.
С точки зрения Творца это деяние является МЕРЗОСТЬЮ или ГРЕХОМ.
"Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость." (Левит 18:22)
Гомосексуализм современное.
согласно Библии это - грех.
Это психическое расстройство. Лжеименный разум.
В библии про это нет ни слова.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
из послания апостола Павла к римлянам
22 называя себя мудрыми, обезумели,
из послания апостола Павла к римлянам
Энже Мисбахова
(Бытие, глава 19) является наглядной проповедью предписания Закона «не ложись с мужчиною как с женщиною: это мерзость» (Лев. 18:22).
Энже Мисбахова
похоже этот вид извращение - мужеложество, возник в армиях, когда трудные и долгие военные походы, отсутствие в таких ситуациях женщин приводили к такому времяпрепровождению. А сейчас - просто разврат в голом виде, бесятся с жиру. допускаю, что малый процент людей на земле как-то не принимает свой пол как таковой, когда мужчине неуютно в своем теле и он себя ощущает женщиной и наоборот. Но сейчас - оправдания нет- мерзость да и только. И то, что эти люди проповедуют такой образ жизни и государства и их правящие власти поддерживают их, разрешая такие браки - тоже мерзость Все двулично. Ведь они там все тоже молятся, стоят в своих храмах с постной миной, а сами нарушают первую заповедь Бога, когда были созданы мужчина и женщина - плодитесь и размножайтесь..
Гомосексуализм к Библии не относится никаким боком - это раз. Кто первый трахнул друга в жопу - тоже неизвестно, скорей всего какой-нибудь древнеегипетский пастух. А сейчас - это просто извращение, которое культивируется в Европе, США и в некоторых воинских частях РФ. ("Лучше нет влагалища, чем очко товарища!")))
это врождённое аномальное еление этому не научить и жаль этих людей это не исправить
Это тяжкий грех.
Согласно Библии, Богу не угоден гомосексуализм. 1 коринфянам 6:9,10 " Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники,... ни мужчины, которые ложатся с мужчинами...".
lifetovar.com/page/09545ae242cac95cd7126ee2d21ee901be0e4a07/ Почитай!!