Религия, вера

зачем Бог создал червей-паразитов? они же живут даже в насекомых! ну вообще ни какой пользы для мира!

Mapov Nurlan
а евреев ?
В П
Лучший ответ
Mapov Nurlan http://fishki.net/52645-vewi-kotorye-pridumali-evrei-50-foto--tekst.html Евреи придумали все без чего ты сейчас жизни не преставляешь))) телефон, машина, самолет, электричество, без евреев ты еже помер бы от любого бронхита или воспаления потому что антибиотики тоже еврей придумал. А так же много того что твой скудный ум не вмещает
самые полезные организмы на земле, это утилизаторы-мусорщики
Землю рыхлить.
Лейла Гафурова
Mapov Nurlan они твое тело рыхлят
Может мы тоже паразиты в большом теле Земли, если мы ее хотя бы не убьем, уже получим статус паразитов низшей квалификации
Марина Дудина
А люди? Те же паразиты на теле Земли.
Чистоплотность во всем! и не будет паразитов...
Дмитрий Дудник
Mapov Nurlan паразиты везде. даже у чистоплотных
польза есть
убирают всё и всех ненужных
Бесполезных созданий
Мироздание не потерпит.
человек тоже состоит из микробов полезных и вредных
Е*
Елена *****
Каждое живое существо для чего то создано, случайностей нет.
????????? ???????????????
В природе всё находится в гармонии поэтому вы напрасно думаете, что вы вершина пищевой пирамиды, вы всего-лишь её часть, причём не пирамиды а бублика.. ))

Кстати, Ф. Ницше утверждал : «то, что нас не убивает делает нас крепче».
Mapov Nurlan ну ладно я а насекомые при чем? за что они должны умирать от паразитов? они твари без глаз и мозгов а управляют поведением других
Богу видней." 58. Ученики его сказали ему: Обрезание полезно или нет? Он сказал им: Если бы оно было полезно, их отец зачал бы их в их матери обрезанными. о истинное обрезание в духе обнаружило полную пользу." Ев. Фомы
Значение плоских червей в природе связано с участием их в пищевых цепочках. Они
питаются бактериями, одноклеточными водорослями, простейшими животными и
сами служат пищей для ракообразных, мальков и взрослых рыб.
Все
кольчатые активно участвуют в разложении органического вещества в
биоценозах, содействуя тем самым круговороту веществ в природе.
Отрицательное
значение круглых в жизни человека заключается в том, что многие виды этого
типа паразитируют в организме человека, вызывая тяжелые заболевания (например, аскариды)
Ты про таких говоришь?
https://youtu.be/DtrRBQCwRHs