Религия, вера
могут ли церковники распознать новое воплощение Христа, и как всегда захотят замочить, т. к то что они сделали с учением
Христос оценит, причем жестко. ))
Второе пришествие Его.. все будут видеть во очию.., потому что Он Истина.. но не все Его духа.. не все Его примут, но будет поздно.
Дмитрий Серищев
Во втором его пришествий я его приму.
Да с ними опасно общаться, они с себе подобными даже мирно не ужились с тех пор.
Думаю надо заранее создавать гвардейские отряды для телохранения Второго пришествия, т. к. ваш сценарий вполне вероятен
..не просто смогут, но готовят его ( но та-k в категории не религий, а
политике и в обществе __на самом деле - в политике и в обществе
оный и сидит в каждом госовском чиновнике телом исуса а духом христа .
где его хотят нововоплотить? в Израиле после стройки №3 .
Белорусский предатель и человечеству и всей шизни
зятёк Тр ()мбу , > Кушнер ему имя .(= или ещё хужэ - самого красного
в через плод от Кушнеэра со красавою до-чуркою то из самого Христа
хош? мысленно "мо"че его = тобоЮ в нём
Библия: 20. Итак по плодам их узнаете их.
21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23. И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Св. Евангелие от Матфея 7:20-23)