Религия, вера
Они его ждут...
Церковники не боятся пришествия Христа?

чего им бояться, такое же уже было... распнут в очередной раз. Потом молиться начнут...
объявят антихристом. .
:)
..делов, то. Не со справкой же придет
:)
..делов, то. Не со справкой же придет
нет не боятся, они ведь знают то что окружающие только догадываются.... пока что
...схлопочут.. за уничтожение СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ.., а он ведь предупреждал пацанов....
Павел Беляев
Если бы только славянской.
У них для служебного пользования другие пугалки.
Церковники в это не верят.
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий] , грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
(Лук. 21:25-27)
Насамом деле всё манеха не так. Христианство придумали для не евреев, евреи .
Библия переписана с Торы, а основные еврейские законы записаны в Талмуде.
Ожидаемый приход мессии. Он даст иудеям всемирную царскую власть, 2/3 гоев будут уничтожены
физически, а остальные будут служить иудеям в качестве рабов, причем каждый иудей будет
тогда иметь несколько тысяч рабов (Шаббат 120). /Гои, все кто не евреи/. Не забывай ,
что Библия -история еврейского народа, а ваш Бог - бог еврейского народа .
Иногда кажется, что сами они, верят в него меньше всего.
А Вы не боитесь?
Павел Беляев
нет
Они то знают, как никто другие, что этого никогда не произойдёт..)
Не боятся. Ждут подтверждения своих заблуждений.
Судя по их поведению, они в Него не верят. :-))
там половина атеистов, чего им бояться то))
Павел Беляев
Не половина, а гораздо больше.

Они его ждут...
хм, а вы думаете, что они верят в это Пришествие?:):)
Павел Беляев
взять хотя бы нашего сегодняшнего главу церкви, Он "ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕРИТ" только я боюсь очень далеко не в то, что говорит. Его состояние входит в 10 самых больших состояний в России, одни табачные заводы которые ему принадлежат...Это наверное что бы дым до Бога доходил...То есть травить, убивать людей подсаживая на сигареты, это нормально для мульти миллиардера и Главы Русской церкви...Жаль. Иисус не придет...Иначе бы он уничтожил все эти коммерческие лавки в которые превратили наши церкви.
Нет. Они то знают, что его не будет.
нет, не боятся. они сами "наделили" Иисуса "своими" полномочиями. Но не берут во внимание те полномочения, которыми Иисуса наделил его отец Бог.
а как лучше ?
Кто такой Христ?