Религия, вера

Нужно ли бояться пришествия Христа?

Нет не нужно. Для учеников Христа- это повод для радости. 2 Фес. 1:6—9: «Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, а вам, претерпевающим беды, — успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы» .
М*
Мира *
Лучший ответ
НЕТ. Христос любит людей.
Мади Камашев
Страх не предотвращает то, чего боятся.
- Не нужно))
Ксю А
покойники не ходят
для тех кто в вере этой) ) обязательно. . остальным прозрачно надо полагать))
Не нужно относиться к этой фантастике всерьёз.
"И тогда восплачут все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою" (Мк. 14:62). Похоже, Сын Всевышнего всерьёз полагал, что облака - это такие твёрдые резервуары для воды.. .

Ассоциируется с детскими сказками, в которые почему-то верят взрослые люди.
...истинные, вежливые и благонравные философы всегда благоприятствовали религии; ибо знают что религия требуется для наставления грубых народов, которые должны быть управляемы.

"А второе пришествие Христа и новое распятие будут считаться нерабочими днями? "

...И да, Мы любим Иисуса!!!!
Стрекоза К...
Бойтесь того, что вы в данный момент думаете не о том или заняты не тем)
Salauat Sarsenbaev
Не провоцируйте параноиков.
Жду...
Приход Исы (Иисуса) несомненно является знамением приближения Судного Дня, поэтому в плане того, что вскоре после его прихода наступит Судный День, а ваши чаши малы на вес добра, тогда следует боятся. Но он также развеет смуту посеянную между людьми, что несомненно является благом для всего человечества.
Boris Koleuchko
Радоваться
Manya K
Кому что.
После первого пришествия его последователи выкосили полмира инквизицией и крестовыми походами .
Что будет после второго даже страшно представить ...