Религия, вера
Нужно ли бояться пришествия Христа?
Нет не нужно. Для учеников Христа- это повод для радости. 2 Фес. 1:6—9: «Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, а вам, претерпевающим беды, — успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы» .
НЕТ. Христос любит людей.
Страх не предотвращает то, чего боятся.
- Не нужно))
покойники не ходят
для тех кто в вере этой) ) обязательно. . остальным прозрачно надо полагать))
Не нужно относиться к этой фантастике всерьёз.
"И тогда восплачут все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою" (Мк. 14:62). Похоже, Сын Всевышнего всерьёз полагал, что облака - это такие твёрдые резервуары для воды.. .
Ассоциируется с детскими сказками, в которые почему-то верят взрослые люди.
...истинные, вежливые и благонравные философы всегда благоприятствовали религии; ибо знают что религия требуется для наставления грубых народов, которые должны быть управляемы.
"А второе пришествие Христа и новое распятие будут считаться нерабочими днями? "
...И да, Мы любим Иисуса!!!!
Бойтесь того, что вы в данный момент думаете не о том или заняты не тем)
Не провоцируйте параноиков.
Жду...
Приход Исы (Иисуса) несомненно является знамением приближения Судного Дня, поэтому в плане того, что вскоре после его прихода наступит Судный День, а ваши чаши малы на вес добра, тогда следует боятся. Но он также развеет смуту посеянную между людьми, что несомненно является благом для всего человечества.
Радоваться
Кому что.
После первого пришествия его последователи выкосили полмира инквизицией и крестовыми походами .
Что будет после второго даже страшно представить ...