Ибо мы, находясь в этой хижине, воздыхаем под бременем, потому что не хотим совлечься, но облечься, чтобы смертное поглощено было жизнью.
НА СИЕ САМОЕ И СОЗДАЛ НАС Бог и дал нам залог Духа.
2-е Коринфянам 5:5
Религия, вера
Как Вы понимаете, на что нас Бог создал? ВН+
Это логично. Посмотри на жизнь вокруг. У всего есть причина. Ничто не рождается из ничего. все имеет причину и условия. Посмотри документальный фильм про ДНК. Эволюция? В такое верят безумцы погрязшие в грехах настолько что не способны даже признать свое состояние.
буквально
библейские сказки. Интересны для прочтения, не серьезны для обсуждения
На сегодня есть такие версии, гипотезы.
1)Бог нас создал
2)Общая душа Адама (в идеале с Богом одно целое) нас создала
3)Большой взрыв нас создал
4)Всеобщая, Вселенская матушка Природа нас создала.
5)Хаос, случайность нас создала, так считают только некие атеисты.
6)Некая, невидимая, скрытая за материей сила нас создала.
А твоё мнение, мировозрение считает
кто нас создал?
1)Бог нас создал
3)Большой взрыв нас создал
А твоё мнение, мировозрение считает
кто нас создал?
Ты лучше подумай как он создал сперматозоид, который становится человеком.
«Смерти не существует. Жизнь – это дух, а дух не может умереть. Только тело умирает и распадается на свои составные химические части, которые вечно неустойчивы, вечно в брожении, вечно кристаллизуются лишь для того, чтобы снова расплавиться и распасться, а затем вылиться в какие-то новые, отличные от прежних формы, столь же эфемерные и столь же хрупкие. Один только дух вечен и через ряд последовательных и нескончаемых воплощений поднимается всё выше к свету. Кем стану я, вновь возродившись к жизни? Как знать! Как знать...»
Джек Лондон «Смирительная рубашка»
Говорится о том что мы должны в нашем бренном, временном материальном теле придаться Богу, и получить освобождение после смерти от череды рождений и смертей.
а зачем в это вдумываться? Создал и все. Хочешь - не верь.
Rano Utepova
вдумываться, или не вдумываться-это то что отличает и не только это людей от животных.
Написано: Бог дал каждому время и место обитания, чтобы искали Бога. Нашедший, написано: успокоится отдел своих, как и Бог от своих. Т. е. отойдёт от суеты. Человек, не знающий Бога, думает, как прожить, где взять денег. У кого деньги есть думает куда вложить, как сохранить. Это суета. И это бремя. Нашедший Бога отодвигает суету на задний план. Он познаёт Бога, Его величие и радуется, общаясь с Ним.
Бог дал возможность истинному твоему Я, возродится в теле, и посмотреть кто ты, по деяниям твоим)
для жизни... для творчества... для счастья