Религия, вера

Какие плоды должна иметь вера в Бога?

Vika Vika
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать.
(Гал. 5:19-26)
Любовь Дубровина
Лучший ответ
Святые
Плоды духовной жизни - показатель откуда питается корень древа!
Напитанный Богом - благ, как ветвь, что на Лозе дает добрые обильные плоды любви, радости и свободы. Такова ПРИЧАСТНОСТЬ христиан Божескому естеству. Это полное посвящение.
Дима Черепко
Золотые купола, дорогие иномарки и пр.
А какие плоды должна иметь только лишь вера в Бога по твоему?
По моему никаких плодов, если не считать агрессию, или не агрессию, что глядя на верунов факты показывают.
дела по вере, стараться добрые дела делать, хотя бы птиц кормить, сейчас наступает для них тяжёлая пора. Помогать кому тяжко, хотя бы утешить.
Marina Gurbanova
Доброта и понимание
Janibek Kuzenbai
Вот он, меркантильный взгляд современности. Какая с этого польза... Первый вопрос, который задают молодые люди, узнав что-то новое. Новые знания? А зачем? Деньги считать умеешь, сиди себе, приторговывай. Они что, все такие? Торгаши.
Это надо посмотреть на даче у Кирилла...
Дина Колесова
Всё вам плоды подавай.
Плод, достойный покояния.
...после 17.07.2018-го ОН сам расскажет выжившим+
Marina Gurbanova ШО, ОПЯТЬ? конец света ?
Халява должна быть.
Андрей Вурган
наверное минимум вреда материальному и духовным мирам
Послушание ему
Ragim Sultanov
Хорошие плоды.
ЗНАНИЕ - исключает ВЕРУ.
Вера нужна только тем, кто не желает ЗНАТЬ.

Отсюда и плоды- отсутствие разума, невежество, дурость и откровенная тупорылость.
Huseyin Ustun
Призрачный Гонщик Ты уже нашел решение, как удвоить куб? Нет? Ты даже не знаешь как он может выглядеть. Может за две тысячи лет решил т. н. квадратуру круга? Или построил куб, равный шару? Неужели за две тысячи лет нет достойного внимания способа?