Религия, вера

В Священной книге, сказано, что болезней скоро не будет, Вы бы хотели, жить без болезней?

Макси Жучок
А куда они денутся-то?
Настя Горохова
Лучший ответ
Макси Жучок Ведь не зря Иисус умер за наши грехи, а мы болеем из-за греха Адама.
Скоро искупительная жертва Иисуса, вступит в полную силу.
Грех будет снят и мы не будем стареть, болеть и умирать.
Вранье. Пока грешить не прекратят так и будут получать от своей Кармы.
там также сказано что у бога один день как 1000 лет, так что скоро это понятие относительое
Макси Жучок По признакам на последнии дни этой системы, скоро.
Мы живём в последнии дни, последних дней.
Уже так живу и другим помогаю... Когда-то я верил, теперь — знаю и делюсь этим знанием со всеми, кто ищет. Знание есть наивысшее Благо. :)
а мне мужи один сказал что наша любовь никогда не кончится - и исчез, надеюсь еще на 2000 лет
Эдуард Костин
Болезнь - следствие греха... пока грех есть, болезни будут... а что за "священная книжка" у Вас?
Очередная ложь. Не читайте, эту <<чудесную>> книгу.
пишут, что болезней не было, пока не пришло зло
Slava Gubert
Макси Жучок Да Адам и Ева, должны были жить вечно, но нарушили Закон Бога, и потеряли такую возможность для себя и своих потомков, включая нас.
Но у Бога есть желание вернуть, для нас то что потерял Адам.
Но между тем Адам прожил 930 лет.
Это в какой так написано?
Макси Жучок Библия - Исаия 33:24.
хотел бы.
Макси Жучок Это записано в Библии, Исаия 33:24.
а кто б не хотел... однако врет ваша книжка - Если все, что просили мы лишнего,
все молитвы, что всуе вершили мы,
в самом деле достигли Всевышнего,
уши Бога давно запаршивели.
Анна Сильчук
Я вам больше скажу, что Иисус сделал возможным сегодня уже быть победителями над болезнью-1 Пет. 2:24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
И поверив, это исцеление сегодня принадлежит каждому верующему.
Илья Кривуля
болезнь это когда лижись в постели обосранный и встать не можешь, вот это болезнь, а все остальное проходит и строить изза этого великую проблему не стоит
К.
Карамба ....
Иисус сказал что СКОРО вернется и будет втрое пришествие, вот уже 2000 лет прошло.

Уточните где и когда сказано что не будет болезней?

Матфея 24:7-8 "ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней."
Иисус уже взял на себя все наши болезни и немощи, чтобы мы имели жизнь с избытком.
Assel Bekmukhanova
Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.

Псалом 89

Болезней не будет на Небе:

И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

Откровение 21
Сергей Носов
Макси Жучок И салом 36:29: Сказано, что праведные наследуют землю.
А на небе и так болезней нет и не было.