Религия, вера

дорогие друзья и НЕдрузья!!!

почему вы так ненавидите своих оппонентов? для чего вы бросаетесь ответами типа: "Тупой вопрос" (касается пользователя Архангел). Ну если тебе вопрос не нравится - пройди мимо... или выскажи свою точку зрения, зачем оскорблять автора вопроса? Итак, собственно вопрос к тем, кто отвечает фразами типа: "бред", "глупость", "тупой вопрос", зачем вы так отвечаете?
Алексей, а ты не оскорблял Меня подобным образом?
Оксана Никифорова
Лучший ответ
Алла Голубева заметь, я ни разу не называл тебя тупым или глупым, ты хитрый, а это - похвала!!!
Поддерживаю вас, культуры ведения диалога ну нет совершенно. Еще хорошо, что не перебивают
Олег Макаревич
Это можно начертать одной строкой.
РЕБЯТА - давайте жить ДРУЖНО!!!
согласен с тобой и вышеуказанными комментаторами. Так обычно отвечают, когда нет ответа и это сильно бьет по самолюбию человека :) Сам знаю, сам таким был :-Р
Ну а насчет Архангела - ты на него не обижайся. Он доступно не может выразить свою точку зрения, он просто верит.
Ну не все же здесь льстецы. Некоторые говорят то, что думают.
Ты тогда предупреждай в каждмо вопросе, чтоб отвечали только те, кто согласен с тобой и кому нравится то, что пишешь
Алексей Тюняев Вот так и хотелось ответить....А зачем предупреждать? Алексей очень правильно говорит. Пришли сюда - отвечайте или проходите мимо. Много чего может не нравится, но оппонент всегда отличается тем, что дает право на СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ и уважает его, хотя оно отлично. Не нравится, некорректно - уйдите либо ответте корректно, разъясните, но не опускайтесь до...
Им просто скаать Леш больше нечего ((
Да агонезируют они просто. Чего вы ведетесь? Им в данном состоянии не угодить. Прет их во все второны, вот и делятся "радостью".
Совершенно правильная мысль. Я могу с тобой не соглашаться, но уважать просто ОБЯЗАН. Иначе я не тот, за кого себя выдаю
Нужны такие люди, для равновесия.
Хм.. . Видимо, когда ответить нечего, а вопрос - неприятен.. . Тогда по принципу: "сам дурак! "... :-)
Даня Обидин
Мне с такими людьми даже переписываться не хочеться, спасибо за ваш вопрос, мне тоже абсолютно не понятна эта ненависть.
Юлия Бельская
делайте выводы: "тупой вопрос" говорит тупой человек.
Feedee F.
Хорошо! В моем понимании!
это способ самоутвердиться
Посланник Аллаха, мир ему, говорил, что следует говорить только хорошее, а если не можешь, то молчи.
Natalia Micke
Они ответят на твой вопрос "бред"))
Когда нет аргументов или лень отвечать. . кроме как бред и не напишется...