Религия, вера

Добрый вечер, дорогие друзья! Скажите, а Вы Библию всю прочитали, от первой до последней страницы?

От "А" до "Я". И Вам рекомендую.
Arlan Bolat
Лучший ответ
Было такое дело - продрался с трудом, но все таки прочитал.. . потом - перечитывал еще несколько раз - но уже выборочно...
Жека Савин
Я Войну и Мир не смог осилить, а Вы про Библию.
Лиза Голубкова
"Числа" начал, но устал и решил пропустить.
Имхо, имеет значение исключительно для евреев.
Остальное читал.
Для эрудиции.
Роман Баранов
труд жизни...
Вам не советуем
Я прочла от первой до последней, но уже давно.
Илья Шмаков
Прочитал, поэтому и не христианин
Да, прочитала и не один раз.
Миша Гурин
Да.... а что тут такого.... жизнь одна и Библия одна, ну а книг разных много.. . так-что на Библию время можно найти.
Да.. . В разных переводах...
Прочитала и продолжаю читать...
...только Новый Завет... увы... 1913 года издания есть.
Ветхий Завет читала пару раз. А Новый постоянно перечитываю.
Не, не открывал даже.
Добрый вечер, Тигрёнок!
Да, читал.. . Первый раз очень долго.. .
Чаще читаю Новый Завет. И чаще читаю Закон Божий, Священную историю, где ВЗ представлен более кратко и просто...
Читаю Евангелие второй раз, а Ветхий Завет несколько раз начинала, но до конца осилить не смогла.
да всю
м не один раз
Ветхий Завет раз 7 или 8, Новый же Завет около 200 раз, и продолжаю читать постоянно...
Лейла Алиева
да, все книги библии прочитал !!!
Aiaulum Makuova
Читала, читаю и буду читать. Это слово Божье.
я даже не могу сказать, возможно всю. как то выбираю самые интересные кники, чзучаю по несколько раз, так все знаю, но чтоб точно сказать что обсолютно всю, до последнего слова, незнаю...
Читаю и сейчас вскоре будет экзамен именно по ВЗ, так, что прошу Ваших молитв. простите за не скромность.
Я знаю только первые 5 книг Моисея (без 6-й "Иов") и книги Царей, скоро до Летописи дойду. Но уже полным ходом проповедую и при чём успешно ))))).

Аполлос тоже знал только крещение Иоанна, но ни что не мешало ему проповедовать ))) (Деяния 18:25).
Да и не один раз! Поэтому и христианин!
в принципе да и ознакомившись за период своей жизни с достаточно большим количеством книг, более сильной чем евангелие так и не встречал