Он - Тот, Кто создал небеса и землю из небытия ...(Коран,
Сура “Скот”, 6:101)- дело в том, что человечество за свое существование очень
многое добился благодаря исследованиями и изучением вселенной. Новые технологии
спутники итд… . Однако, человечество в своих творениях использует материалы, которые миллиарды лет тому назад сотворил Всевышний
Аллах из небытия и только Бог может: сотворит, что-то из небытия! В суре
Ал- Курси написано: Аллах - нет божества, кроме Него, живого, сущего; не
овладевает Им ни дремота, ни сон; Ему принадлежит то, что в небесах и на земле.
Кто заступится пред Ним, иначе как с Его позволения? Он знает то, что было до
них, и то, что будет после них, а они не постигают ничего из Его знания, кроме
того, что Он пожелает. Трон Его объемлет небеса и землю, и не тяготит Его
охрана их; поистине, Он - высокий, великий! Обратите внимание на слово: Трон
Его объемлет небеса и землю. Здесь речь
идет о некой силе, которой объемлет небеса и землю. Дело в том, что дающий объем
должно находится в центре как ядро земли подобно энергии дающий пуск, толчок
двигателю. В другом аяте написано: “Мы воздвигли небо Своим Державием, и ведь Мы
– расширяющие (его) ”. (Сура “Рассеивающие”, 51:47).И воздвигли над вами прочно
семь небес. И сотворили светильник (Солнце) , полыхающий сиянием . (Сура
“Великая весть”, 78:12-13). Это можно объяснит так: Вселенная многогранна и
было сотворено на подобие как колечка внутри другой колечки как в бесконечной
пустыни и состоит из семи частей наша вселенная одна из них. По моим понятиям оно подобно как строение коробки передач. Я думаю, что наша
вселенная находится в третьем кольце, так как мы его называем трехмерной. Теперь
немного поговорим о пуске! Науке давно
уже известно существование темной материи. Оно имеет плотность. В Коране
написано: Клянусь небом вращающимся. (Сура “Ночной путник”, 86:11). Это сура
дает информацию о том, что небо вращается иначе, когда произошел пуск коробки
передач или супер двигателя, то наша вселенная начал вращение на другом вселенном или между ними. Приведу пример: Катушки зажигание или якоря
болгарки или генератор. Когда раздается пуск между якорям и щетками (Темной
материи) создается трение и появляются искры ( Галактики, Квазары, итд…. ) эти
осколки летят по диагонали кольца и по порядке. Наша вселенная расположена по
диагонали, поэтому часто возникают мысли о том, что оно бесконечно, а на самом
деле это не так. Небеса между собой
имеют грань и во время трения, когда летят осколки, они находятся в состояние
вращения, так как имеется дополнительная необходимая энергия, которое присутствует
между кольцами и его достаточно для раскручивание осколок. Во время вращения между
кольцами создается электрические разряды подобно нейронов человеческого мозга (Мембрана) .
Крупные
осколки образуют черные дыры (Клянусь небом и звездой, идущей в
ночи. Как объяснить тебе, что значит звезда, идущая в ночи? Это звезда,
пронзающая (тьму) . (Сура “Тарык”, 86:1-3) или другой аят: Но нет, клянусь
местом (ушедших) звезд . Истинно, это великая клятва, если бы вы только
разумели. (Сура “Неотвратимое событие”, 56:75-76) а также из этих крупных
осколков образуется Квазары, ,Блазары, Галактики а мелкие звезды образуются при
сжатие мелких частиц по космическим
масштабам. Хвала Аллаху, Кто сотворил небеса и землю, устроил мраки и свет
…(Сура “Скот”, 6:1).. Все эти примеры говорят о том,
что никакой большой взрыв на самом деле небыль. Самое главное Аллах нам сообщает о том что: В
тот день, когда свернем Мы небо, как сворачивают свитки книги, Мы вновь вернем
ее в то положение, что было, когда произвели Мы ее начальное творение. Это обет
от Нас. Поистине, Мы выполним его. (Сура “Пророки”, 21:104). Это говорит о том,
что наша вселенная не вечна. Однако истина
известно Всевышнему Аллаху!
Религия, вера
Дорогие друзья как вы оцените мою теорию о возникновение вселенной?
Я тоже в это верю Аллах всевышний я никого не боюсь кроме него я верю в Аллаха
Тебе еще расти
Твоя? По моему это суры с корана.
Ну, и где теория?
Это бред, а не теория. Узнай для начала, что такое теория, гипотеза, что такое факт.
Чаще мочи полотенце на голове, может жар и пройдет.
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8 И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
9 И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
10 И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что [это] хорошо.
11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что [это] хорошо.
13 И был вечер, и было утро: день третий.
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что [это] хорошо.
19 И был вечер, и было утро: день четвертый.
(Быт. 1:1-19)
так это ты написал Коран?
Происхождение давно известно людям!!
Бред.
Это, конечно, не теория, а просто нагромождение бреда.
Но есть очень удачные находки. Например фразы: "диагональ кольца", "вращение на другом вселенном или между ними".
Продолжай в этом духе и батальон специально обученных девственниц твой :)))
Спасибо.
Нет... Тогда как этот бог двигался если не было пространства и времени? За границей вселенной нету времени. Бред
Хuйня твоя теория