Религия, вера
А с чего это вдруг Бог решил создать мир? Не думал, не думал, а тут ВНЕЗАПНО осенило?
скучно стало носиться над водою во тьме)))
Константин Константинович
А день назад ещё не было скучно?
Ему самоучитель подарили...
"– Ну кто-то же должен быть виноват в том, что всё пошло не так?! – воскликнул Элохим.
Он ещё раз посмотрел на картинку в Книге. Потом ещё раз на Вселенную.
Подпись под картинкой гласила: «Вы должны получить что-то вроде этого».
– Почему она не круглая?! – воскликнул Элохим. – Почему она такая чёрная?!"
если внимательно, пытливо читать/изучать Библию, то можно найти и ответ на вопрос автора.
Господь Бог - БЕЗНАЧАЛЕН;
Господь Бог созидает Самого Себя в ЛЮБВИ.
ЧТО и КАК Он решит на следующем витке развития - Его желание.
Господь Бог - БЕЗНАЧАЛЕН;
Константин Константинович
То есть, ответа нет?
, Вера в Него и есть соблюдение Его закон, которые уже заложены каждому человеку изначально, до сотворении человека. С этом рождается каждый человек и человеку достаточны разум, зрение и слух, чтоб соблюдать их. Каждый знает, что нельзя убивать, грабить, лгать... всех, на что запрет в Книге Всевышнего Аллахьа и надо делать доброго. А Книга ниспослан по милости Всевышнего Аллахьа для напоминании, ведь человек забывчив и слаб, по этому не удерживается от соблазн, грех, злодеянии и не творит добрые деянии. Книга - это инструкция по каждому вопросу жизни. Например женщина делает аборт и не считает это грехом, злом и по этому не испытывает угрызении совести. А в Книге на это строго запрет и это беспощадное убийство своего ребёнка. Читая Книгу, человек познает и осознает это и никогда не пойдёт на убийство никого, ни своего, ни чужого. Вот так и во всём, во всех делах. Человек говорит о другом плохого в отсутствие его самого, кому либо и не знает, что это омерзительный грех и считает это благим, ведь тот, о ком речь именно таков. Читая Книгу уж он знает об этом и никогда не говорит о других плохого, не в присутствии его и не в отсутствии. А то, что мусульмане весь мир, то ведь нет соблюдающих закон Творца миров, кроме мусульман. Мусульмане желают всему миру мир, счастье, спасение и Рай, верный путь в Рай, который, только по Книге Всевышнего Аллахьа.
Понял, как всех наебать.
Думаю с того, что кто то очень сильно возгордился и сам пожелал стать Богом!
Константин Константинович
В какой момент?
ИЗ ЛЮБВИ.
ОН РЕШИЛ ПОДЕЛИТЬСЯ ЖИЗНЬЮ И ЛЮБОВЬЮ С МАТЕРИАЛЬНЫМИ СОЗДАНИЯМИ
Константин Константинович
А почему раньше этого не сделал?
Интересно, кто его самого создал... Откуда он сам-то взялся? И где он находился, если ничего не было?
Даша Кучеренко
не богохульствуй!
его создал Великий и Всемогущий ЛММ
ему так захотелось
Константин Константинович
В какой момент?