Религия, вера

Ведь Ной строил ковчег и все вокруг смеялись?...

...доброго дня! Пусть последние дни тающей эпохи Рыб навсегда останутся в нашей памяти, как нечто такое, которое забудется!

Всех благ да за подарок благодарю+
Ваш Эмиль.
.
Anastasiya Myachikova
Лучший ответ
И сейчас смеются, если скажешь не воруй, вы хотите оставить богатство детям и внукам, скоро будет пребразован это мир не верят словам святого апостола Иоанна
Нет, над ним все стали смеяться когда он со своим зоопарком на большую землю приплыл. ))
Сергей Цацко
Бахытжан Ирмухамбетов Тогда уже некому было смеяться... (((
смеялись и погибли.
Так и нынешние атеисты.
Diana Seidakhmetova
Светлана Сычёва погибнут не только атеисты, но некоторые верующие, например я.... Потому что я не так как Вы истолковываю Библию!!!
из за того что ковчег он строил из навоза и веточек...:)))
Они смеялись потому что в те времена не было дождя. Земля орошалась паром.
Baxpom Teshabaev
120 лет строил. столько Бог отмерил для суда над падшим человечеством но глупые не вняли и погибли по собствеенному выбору.
Мы и сейчас смеёмся.
Жека
История Ноя-это притча и суть её состоит в том, что кораблик любви выжил в океане зла.
Олег Пахомов
Бахытжан Ирмухамбетов Ошибаешься!... это не притча, а предупреждение!!!! потому-что в Откровении написано:
И как было во дни Ноя, так будет и в дни Сына Человеческого: Ели и пили, женились и выходили замуж до того самого дня, в который Ной вошел в ковчег, и пришел потоп и погубил всех. (Св. Евангелие от Луки 17:26-30)
А Второе Пришествие Господа нашего Иисуса Христа не за горами, своими глазами увидишь!!!
ну тык! Кто поверит из нормальных людей, что будет потоп)))
Tariel Abramov
Бахытжан Ирмухамбетов А ведь история повторяется... вместо Потопа - Второе пришествие Иисуса Христа... а все вокруг смеются!... сложно быть Ноем сегодня!...
особенно слоны
Максим Комлев
да так и было "37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. "Библия
я не знаю смысл этой аллегории, легче тем кто воспринимает библию буквально, вообще проблем нет... Наверное очень легко быть верующим христианином...
Бахытжан Ирмухамбетов Это не аллегория!... и Ной реально строил по указанию Бога, в Библии даже размеры ковчега даны в локтях и полное описание технологии... и Библию надо понимать буквально... аллегории только в 67-й книге Откровение.
Это миф,
А кто остался насмеханым?