Религия, вера

Как должна выглядеть и вести себя Православная девушка в вашем понимании?

Истинная красота познается не по внешнему виду, а по нравам и пристойному поведению (св. Иоанн Златоуст)
Валентина Ильина
Лучший ответ
явно без 4-х признаков "современной" девушки (сигарет, пива, плевков и матерщины)
скромно
Авто Бумер
Любить Бога, любить ближних. Быть девушкой в не блудливой бабищей, которая и картошку почистить не в состоянии и дома у которой свалка. Должна уметь поддерживать мир в семье. Быть нежной, любящей, почитающей мужа. Много перечислять можно.
раньше йа думал что верующая девушка должна хранить себя для мну ))
сейчас йа знаю что нужно беречь здоровье а для девушек лучше зачатие от бессмертного так же и бог думает потому что это логично лучше живой близкий родственник чем мёртвый но если и мёртвый то же сойдёт ни чё страшного но бессмертные не женятся поэтому киндерсюрпризы как выход для некоторых )) для мну смертные дети не выход не вижу зачем мну они ...для начало нужно окончательно воскреснуть)) это вопрос времени ...сейчас для мну здоровье важнее мну не до девушек сейчас ))...
Не иметь собственности, жить в христианской общине (этой самой общине и передав свою собственность) со своим мужем, который является единственным половым партнером, делает с ней это исключительно для размножения и без удовольствия. Одежда - мешковатая, на голове платок, макияж нельзя, чтобы не навлекать похоть на мужчин, своего мужа в частности. Также не забывать молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". Хороший пример такой жизни приведен в истории про Анания и Сапфиру (радио "Радонеж", там правда не фигурировало), и то, что сделал бог с последними за отказ от такой жизни.

Не завидую я православным...
Евгений Кривенкин где то в книжках читал что в последние времена семья будет как монастырь а монастырь как семья.
как и у вас семья расписана .
не хлебать "ягуар" вёдрами
Уметь любить.
Должна умерить свои аппетиты и не требовать с мужчины самолет в подарок. а хотя бы Майбах.
Андрей Л
быть человеком
Притворяться не следует... А вот проявлять лучшее что нам дано - надо. Одеваться, выглядеть и вести себя по душе.
Православная, значит всё с молитвой и благословением, т. е. Божьей помощью, в Его свободе, силе и благом совершенстве. А потому и в отношениях должно быть всё естественно, просто и радостно.
а по поведению на земле бесполезно обрисовывать)))
Frecautanu Ivan
Разумно
**
**jamilya** *******
Уметь любить и быть любимой.
Хорошая девушка- девушка- атеистка.