Религия, вера

Как обрести 100% веру душой Богу? Довериться Ему тотально и полностью!

Через смирение. А верой одаряет только Бог. Ее невозможно купить или подарить как сувенио.
Евгения Аралова
Лучший ответ
Нужно довести веру до 99%и продолжать верить, через некоторое время вера буде 100%
Нютачка Нюта
В Святом писании к этому есть особый ключ и даже если ты его найдешь, то это надо произнести откровенно и чистосердечно!
Nako Ergalieva
Снять с себя одежды, встать на доску и отправился на ней плавать по морю)
B4
Boksёr 4Ikkkkkk
А что такое душа знаете?
Ильдар Исламов
Для Вас - никак. Сам факт постановки такого вопроса уже подразумевает наличие неискоренимых сомнений. Так что про 100% речи быть уже не может. Не было бы сомнений не возник бы и вопрос..
Рашит Даутов
Узнать Бога как личность, познакомиться с его качествами. Нельзя доверять неизвестно кому)
Cимон Алла
Тотально не получится, только у Христа такое было
Это просто. Нужно просто доверять Богу и во всем на Него полагаться.
«Без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» (Евреям 11:6).

Как уже отмечалось, многие верят в Бога просто потому, что их этому учили. «Меня так воспитали»,— возможно, скажут они. Но Бог хочет, чтобы те, кто ему поклоняется, были полностью уверены в том, что он существует и что он любит их. Это одна из причин, почему Библия побуждает нас настойчиво искать его и приобретать о нем точные знания.