Религия, вера

А вы хотите в рай попасть, что вас ожидает после смерти?

Скорее лучше на пивной вулкан, буду смотреть на потрясающий стриптиз! Ведь там будет лично для меня целая фабрика! Лепота!
Наталья Ксенафонтова
Лучший ответ
Я изошел от Бога, а всё, что выходит от Бога, то в нём и прибывает и к нёму и возвращается!
Всё, что вышло из нечестия, живет в нём и в него отходит!
Андрей Груздев
хочу в буддийский рай и практиковала для этого перенос сознания. но рискую попасть вместо этого в ад есть за что
Нет, т. к. я уже в раю, а смерть, как и рождение - концепции, в которые люди по неведению поверили.
Ольга Волкова
Сад цветущий, подруга и чаша с вином —
Вот мой рай. Не хочу очутиться в ином.
Да никто и не видел небесного рая!
Так что будем пока утешаться в земном
О. Хайям
Xyliganka _
я хочу жить - не хочу в рай
Марина Щогла
Все попадают в рай. после чистилища конечно. Ада не существует по одной причине-для мук ада нужна плоть. потому что прижечь палец огнем-это больно. а вот сказать-тебе больно от огня-это не прокатывает-не больно.
Слово Бога Русский синодальный перевод:
12. Если же о Христе проповедуется, что Он воскрес из мертвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мертвых?
13. Если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес;
14. а если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша.
15. Притом мы оказались бы и лжесвидетелями о Боге, потому что свидетельствовали бы о Боге, что Он воскресил Христа, Которого Он не воскрешал, если, то есть, мертвые не воскресают;
16. ибо если мертвые не воскресают, то и Христос не воскрес.
17. А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших.
(Первое послание к Коринфянам 15:12-17)