Религия, вера
грабь убивай делай что хочешь главное чтоб ты не забыл покаяться перед смертью чтоб в рай попасть?
Дык эта-один раскаявшийся грешнег богу милее тысячи праведников. :-)
Ибо сказанно в писании, что бандиты и праститутки в первых рядах в Рай попадут.
Да это так, но при этом главное не забыть, что покаяние дает Сам Бог, избирающий ко спасению только чистых сердцем.
С точки зрения католической церкви "Злостное грешение в надежде на милосердие божие" и "откладывание покаяния до самой смерти"-это тоже грехи
Женя Саммер
С точки зрения католической церкви можно оплатить прощение грехов наперёд через индульгенцию.
А ты попробуй покаяться по настоящему!
Вы забыли про Уголовный Кодекс и закон причинно-следственной связи.
ДА!
ТЫ ЖЕ раб божий.. а не свободный человек!
а психология раба. .
насрал.. покаялся и опять насрал. .
а психология раба. .
насрал.. покаялся и опять насрал. .
С такими мыслями не будет человеку покаяния.
Нет, конечно
"Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло, ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю" (Псалом 36:8,9).
да, именно по такому принципу и живут верующие....
Пример человеческой глупости.
26 С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно,
27 С чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его,
и еще помни, что смерть может быть уже через минуту...
Да-да-да, все именно так. Ну, я пошла творить Добро в стиле Кристиана Бейла.
Успей усем усё прастить, пирид тем, як крякнишь, и тибе усё прастится! :-)
Матвея 6:
14 Иба ежли вы будити прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный
15 а ежли не будити прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
Матвея 6:
Покаяться перед смертью не достаточно чтоб попасть в рай, за все свои дела будешь отвечать, и помни смерть поджидает на каждом углу. Делай выводы пока не поздно.
Да ты ссыкун. Ты хоть можешь за себя сказать, что хотя бы взял и присвоил не свою вещь?
Игорь Юдин
у меня судимость))) я уже разок так и зделал))))
Дмитрий Дмитрий
Зато ты у нас смелый-свою мать пред всеми блядью назвал....
«А малодушных, и не имеющих веры, и отвратительных в своей нечистоте, и убийц, и блудников, и занимающихся спиритизмом, и идолопоклонников, и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнем и серой. Это означает смерть вторую» (Откровение 21:8).