Религия, вера

Это типично христианский взгляд: "делай что хочешь, главное потом покайся"???

Danil Orlov
Не то что типичный, а прямо даже неотъемлимый.
Галина Миронова
Лучший ответ
Ты ошибаешься.
Саня Науменко
"Господи прости нас за всё и сразу... и на три дня вперёд"-так думает языческий народ...
Lola Igamberdieva
Анна Баталова язычники про божка еврейского вообще не думают и о прощение тоже
язычник твёрдо знает что за всё придётся отвечать и поэтому боле добродетелен в делах нежели христианин
Читать первоисточник следует : "Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною" -1Кор 6, 12
Ержан Альжанов
Это типично Ваш личный взгляд (как и большинства атеистов) на христианство.
Именно так.
Максим Головин
конечно, бог им все простит
Alexei Taruc
будут отпираться, но на деле так и выходит
Нет это типично атеистическая глупость.
Александр Лымарь с чикатило был православным.да и все маньяки ходили в церковь-как это понять?и у нас в церкви главные спонсоры-бандиты с большой дороги.это как понять?
это типичное атеистическое непонимание)
Елена Кайль
а если еще крестится перед смертью то вообще всю жизнь делай что хочешь:))))))))
Анна Чекалюк
Христиане живут по Заповедям Божьим. Кроме того, необходимо в течение жизни исповедывать свои грехи священнику ( то, что вы называете "покаяться").
врядли, но такое у христиан часто бывает... тут дело думаю не в религии... а в людях
Толя Соколов
конечно бог прощает всё
в раю полно набожных подонков
Нет, это типично сатанинский взгляд.
:)
Читая ваши вопросы вполне понятно, что в них вы предъявляете претензии не к Христианству, а к вашему искажённому представлении о Христианстве:
"Что же, скажем? оставаться ли нам в грехе, чтобы умножилась благодать? Никак. "(Рим. 6:1)
Кто тебе такое сказал? Да не в одной религии такого нету, прежде чем писать подумай хоть немного! Пойми же то, что пишешь бред, и сути нету в этом никакой!
Это не покаяние, но лукавство...
Zakir Uuev
А получит ли он таким хитрым образом потом прощение? С Богом баловаться нельзя
Эля Ешниязова
Василий Кириченко Так если религия истинная, и чел офигенно верует, то бог автоматически прощает, или нет?