Религия, вера

Зачем вы, веруны, навязываете свою религию другим? Кроме вас она никому не нужна.

Ramal Rzayev
Им кажется что они на пике Эволюции.
Игорь Гусельников
Лучший ответ
"Вы не хотите поверить в правду, сказанную человеком, когда на его месте вы бы солгали?". (Менкен)
Кому ты нах нужен?
Ramal Rzayev Я-то нужен, своим близким например.
А вот религия ни мне, ни им не нужна.
Если кто-то думает иначе, тогда в их религии смысла не будет.
Dini
Атеизм-тупа идеология и она входит в дома через СМИ-ШКОЛА. ТЕЛЕВИДЕНИЕ И МЕДИЯ. Это и есть промывка мозгов и вкладывание программного кода атеизма в сознание-это настоящее навязывание.
Ирина Анчугова
Я верующий и никому ничего не навязываю, да и бесполезное занятие кому-то что-то навязывать.
Матвей Мулин
она не нужна дьяволу и его прислужникам, а не утвержденных в вере служители бесовские тащат за собой в ад. Почему же верующие в Бога, дающего спасение и жизнь вечную, должны соглашаться с лживой клеветой бесовской врага спасения рода человеческого?
навязывают те люди, которые находятся в прелести. с апостолами это тоже случилось. они рассказывали о боге, но люди их не слушали, они удивлялись "ну почему они нас не слушают, мы разве надоедливы этим" и они не понимали что они такими и были. а потом бог напустил на них святого духа и они овладели нужными словами. один святой назвал людей пребывающих в прелести сладкоежками) очень метко) они наседают на человека и начинают ему докучать, говоря что в церкви хорошо, но атмосферу для того чтобы человек поверил они не дают. вот я верующий, но веру я доказываю преимущественно делами, а словами - только если попросят и осторожно подбирая выражения
Алексей Канев "веру я доказываю преимущественно делами" - Вы доказываете, что верите? Кто Вас просит доказывать то, что Вы верите?
дегенераты
Ali -))