Религия, вера
Может ли какая-то религия подойти всем? чтоб её никому не навязывали, не утверждали земным законом как национальная
или государственная и не угрожали, что если не примешь, то кирдык, а чтобы люди сами туда шли, от того лишь, что реально полюбили Бога ...
Религии формируются в зависимости от формы сознания тех кому она даётся, уровня, традиций и т. д. Когда евреи стали делать ошибки и промахи по жизни, то есть, грешить, к ним направили волхвов с Востока и навязывали им новую религию, но они её не приняли, так как у них был свой выдуманный бог в противовес египетским богам. Мусульманам написали Коран с библии. Ну и т. д.
А можно в школе сделать один класс для всех? душа подобна телу, она тоже у всех людей разная, поэтому и вера у всех разная
Есть такая религия и многие идут ее путем... Это деньги. Чем больше у тебя денег, тем больше в тебе бога...
Элондрия Авлукова
не-е-е-е, деньги они не мешают, но...
„В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения и воспевания святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
Эта религия называется ЛЮБОВЬ, но не все готовы жертвовать собой ради неё.
Правда и реальность жизни называется. Все умные и так туда стремятся сами.
Элондрия Авлукова
куда? уточните
Карина Ковылина
К познанию естественных жизненных про
Карина Ковылина
Цессов и их устройства
Конечно может, только люди не хотят быть одинаковыми, потому и выбирают в основном то что их с детства приучили. Это как с едой, та же песня...
Будда не был буддистом
Мухаммед не был мусульманином
Иисус не был христианином
Они были учителями и учили любви. Любовь была их религией...
Ошо
Мухаммед не был мусульманином
Иисус не был христианином
Ошо
думаю, что Бог, Создатель один, и религия должна быть одна для всех народов. Это люди уже разделились.
Элондрия Авлукова
таки ж есть на то причины?
религия доброты...
большинство религий именно такие как вы описали
Элондрия Авлукова
да? преклоняюсь перед вашим восприятием мира
Нет, конечно.
Религия которая не будет ху**ей? Нонсенс!