Религия, вера

Как нужно жить в гармонии со Творцом и земными законами на Земле?

Соблюдение заповедей это хорошо, но нужно всегда еще думать, а не делать ничего слепо никогда, не следовать если ты не понимаешь, а я думаю многие не понимают и принимают слепо все на веру, это уже ошибка. Заповеди это краткая передача закона, космических конов, что бы их кратко передать и изложить в виде заповедей, это надо же все обкромсали и выдали, но люди все схавают даже не думая, а зачем еще им думать? Первое, кто их нарушил все заповеди это Государство с её законами, само понятие закон взятое от слова КОН, приставка ЗА я думаю вы уже понимаете, что она означает, вот почему все законы до безобразия ужасны, вот только из за этого.
Ирина Бырихина
Уважайте Законы Самосохранения Человеческой Личности=Духовные Законы.
S.
Steve .
Лучший ответ
Значит законы - ужасны, а беззакония - нормальны.

Один из законов Бога гласит:" Не укради".
По-вашему - это выдуманная вещь, искаженная и неправильная.
Но если вашу квартиру обнесут - вы вызовете полицию.
Вы НЕ будете считать, что кража ваших вещей - это нормально.

Поэтому не пишите бред против законов Бога.
Заповедь одна - Заповедь Христа и если Жить Ею, то все иное приложится .
Владимир Багров А что сами то Заповеди не выполняете?
Государство?
Необходимо создать Большие
ЗаКОННЫЕ и Официальные Денежные Зарплаты
каждый месяц
Людям из Законных Профессий,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений на территории Страны,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАРПЛАТАХ Людям из Законных Профессий на территории Страны.

Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран подарить в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Миллиардном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди.

На планете Земля живут Люди, которые нарушали почти что Всё Заповеди,
Серийные Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей, Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, много раз были в местах лишениях свободы.
Вот Они могут рассказать о Нарушениях Заповедей и о том, какое состояние Души появляется от Нарушений Заповедей и могут объяснить разумно, почему это вред и не создаёт пользу, могут ответить на все вопросы по этой теме, потому что нарушали почти что Все Заповеди, а потом Сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, в процессе жизни нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, Сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
Мирно, честно, законно, официально работают по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.

Полезно заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее!
Работать в поте лица
Ирина Бырихина Это рабы работают в поте лица.
Очень легко: соблюдайте ПДД и УК РФ и проблем у вас не будет
Сергей Шустов