Религия, вера
Как мне верить батюшке если он мне не может объяснить.
И сказал мне батюшка, уверуй в бога!, я согласен сказал я, только ответь тогда мне на вопрос, а бога кто создал?, ,увы, внятного ответа я от батюшки не услышал, и поелоняюсь своему).
на вашей исповеди он обязан молчать. когда вы подняли глаза = вы разрешили ему говорить свое мнение. вы просто не поднимайте глаза.... я ухожу так их не подняв.... я не все высказал.
рождение которого именно из шести небесных богов вас интересует?
Владимир Джуманазаров
Я знаю их больше, 36, и самый главный Zero.
Учитель:
- Дети, запомните: Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо.
Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша, сложив руки.
- Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет!
- Если там никого нет, то кому показывать фигу?.. А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?
не ходи туда, там опьяпывают
Не сочиняй и священника в свои сочинения не впутывай.
бога никто не создал. и вы это прекрасно знаете.
если вы будете у всего искать создателя, то в любом случае зайдете в тупик, либо вам все-таки придется признать, что кое у чего начала не было, поскольку это кое-что вечно, существовало, существует и будет существовать всегда.
так вот это кое-что, которое вечно, и есть бог. андерстенд?
Алдияр ******
По одной из гипотез нестойкость материального мира во времени объясняется соотношением размерностей окружности, которая никак не складывается из целого числа минимальных и неделимых частиц (квантов) энергии-пространства. Всегда либо недобор, либо перебор, и то и другое с последствиями. А там, где нестабильность - начинаются колебания, резонанс, (большой) бабах...
Иди уже чипсов с колой запитай и не заморачивайся.
Не батюшка виноват в том, что не может объяснить. Вы не в силах воспринять с человеческой тоски зрения того, что Бог был всегда, он вечен. Не понять вкуса халвы тем кто слаще морковки ничего не едал.
Исаия 40:28 написано Бог вечен, нам людям, которые умирают и видят начало и конец, трудно понять как так вечно, поэтому это трудно обьяснить