Религия, вера
интересно, как иисус Христос относится к этому?
вчера видел видео, как агрессивно настроенные дяденьки ходили по улицам, с именем Христа на устах, кидали зиги, грозились кого то сжечь и побить камнями. интересно, как Иисус относится к тому, во что нацы превратили его учение. они называют себя православными фашистами, утверждают, что истиная Русская православная церковь, благословила Гитлера на войну с СССР отступником и прочее в таком же духе. хотел ли подобного Бог на самом деле? от чего то кажется мне что нет. к богу нужно идти душой, а не из-за страха, что если не уверуешь, то тебя убьют, семью убьют и дом сожгут. но видимо кто то думает иначе.
Христос Сам говорил о таких людях в Библии, например:
Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “, – войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! Не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? И не Твоим ли именем многие чудеса творили? “ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие“.
если бог создал идиотов..
:)
значит они ему нужны.. зачем то
:)
значит они ему нужны.. зачем то
Интересно, где это вы живёте, что у вас такой бардак творится? Я лично никогда и ничего подобного не встречал...
Вам кажется правильно
он в шоке
Это христиано-фашизм.
видео фейковое, и твое сообщение - ложь.
Инквизицию-то проглотил как-то... И крестовые походы, и крещения огнём и мечом, и резню гугенотов и катаров... Всё идёт по плану Создателя.
Анжелика Песяк
так то котолики. вы еще Лютеранство и Гусицкие войны забыли.
...кстати они и Исуса в толпе могут не узнать да прибить его походя! Не так ли?
Однажды Иисус предсказывал уничтожение Иерусалима, который на тот момент времени стал центром отступнического поклонения Богу.
В 70-м году н. э. Иерусалим и храм были сожжены и разрушены.
Нечто еще более страшное ожидает подобные религии в недалеком будущем.
А пока Бог призывает Отк 18:4 ...выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
Как кто-то говорил: «патриотизм — последнее прибежище негодяев». Есть искренние люди, которые по настоящему хотят улучшить жизнь на родной земле. Но есть, кто под их именем, делает то, что нужно только для самого себя, не гнушаясь убийствами и другими жестокостями. Все так же и с учением Христа. Оно призывает к любви, терпимости и уважению к другим людям и взглядам. Но негодяи, как и вышеупомянутые «патриоты» для своих целей используют все, даже такое чистое учение, извращая его для своих нужд. Что бы на это сказал Иисус… да он в общем уже дал ответ: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные» (Матфея 7:15).
Нормально ж.
Продай одежду купи меч. Не мир принес я вам, а меч. Разлучить сына с отцом мать с дочкой.
в давние времена евреи и Бог заключили договор. Бог спас евреев и назначил их богоизбранным народом, а евреи за это должны чтить и соблюдать Божий Закон и выполнять волю Бога. с точки зрения иудаизма все эти зигующие, а так же не зигующие - все это еретики и сектанты (это одно и то же, только на двух разных языках). вы не имеете к Богу никакого отношения и в равной степени вы все безбожники, не соблюдающие Законы. таким образом, нет никакого значения в том, как вы выражаете свои религиозные чувства - Богу это одинаково богопротивно. Одно вам утешение, что никакого ада нет. Бог покарает вас персонально, либо ваших потомков-безбожников.
С неуважением, представитель Избранного народа (еврейского народа).
Этих имеете в виду? https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=OXeSRTBxoN0 Ну в чем то я с ними согласен в чем то нет.