В том, что человек не будет болеть, стареть и умирать.
В своей предвыборной программе Иису показал, что исцелит и накормит всех, а многие миллионы даже воскресит.
Религия, вера
Благая весть о Царстве. В чем она заключается?
Там вроде всё разжёвано...)
Бог стал человеком чтоб человек обрел спасение
Всем облом, все свободны
Если вопрос о Царстве Божьем, то прежде надо родиться свыше, чтоб увидеть его и войти в него.
Просто говорить - пустая трата времени.
3. Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:3)
Земной человек с земным умом не может постичь небесных истин.
12. Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, — как поверите, если буду говорить вам о небесном?
(Св. Евангелие от Иоанна 3:12)
Прочти внимательно всю 3-ю главу Евангелия от Иоанна.
Просто говорить - пустая трата времени.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:3)
(Св. Евангелие от Иоанна 3:12)
да короче благая весть в том шо человек может попасть в рай
Только Царство Бога сможет решить все проблемы человечества
Что приближается Царство, которое окончательно избавит человечество от всех проблем.
Это большая радость для всех живущих на земле.
о Новом мире без войн, страданий и зла, в раю на земле.
В том, что в ВЗ уже было "возлюби ближнего..." и не стоит ждать Мессии (Машиаха), чтобы начать это делать.
Это Царство под правлением Иисуса. Людей ждут прекрасные благословения.
кто знает кто знает
Возможно да
не в чем.