Религия, вера

Мне 15 лет и мальчик из моего класса пригласил меня на свидание. А мама сказала что мне еще рано встречаться с кем-то

Tamari Tamari
а где вопрос?
Александр Ларин
Лучший ответ
Пусть мальчик придёт к тебе в гости и познакомится с твоей мамой
пусть мальчик приходит в гости. Не ты, а он.
Пригласи его домой и познакомь с мамой!
Если нормальный пацан и к тебе относится бережно и с чувством то придёт!
А если не придёт - ему надо от тебя одно, так что мама права...
Akbota Kaltaeva
Да, конечно, это не целомудренно одной идти на встречу с противоположным полом без Божьего благословения.
В 15 лет маму не слушают и только к 30-и понимают, как она была права!
Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.
Елена Валькова
Знаешь свидания в этом возрасте и вправду бессмысленны, любововь у вас всеравно не получится если нет общих взглядов увлечений и прочее.. да и действительно рано... потому как до брака все равно не дойдет вы школьники а будешь с ним дружить вопреки маме у неё будет лишняя головная боль и переживания... если у вас есть симпатия общие увлечения общайтесь в школе где то в сторонке и по пути домой это самое лучшее а свидание это уже лишнее... ну вот что вы будете там делать? ну вот когда взрослые ходят это понятно а чем вы планируете занять свой досуг? он тебе хотя бы сказал об этом?
передайте маме, что потом может быть поздно
главное, про школу не забывать
Евгений Л
Твоя мама права.
Рано встречаться с мальчиками.
Откуда вообще такие мысли берутся в 14 лет? у меня вообще таких мыслей не было
Никита Ибрагимов сейчас уже другое поколение детей
Нелля Редько Сколько лет было марии, когда она вышла за муж за иосифа, не подскажете ?
Мама права. Мальчика могут посадить- лишить свободы.
1 Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего требует справедливость.
2 Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием:
3 да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле.
Вадим Наумов
Мама права, у неё жизненный опыт, она хочет для тебя лучшего, потому что любит тебя.
Ну сходи, Бог не выдаст...
А дети от родителей, у неё спроси девственницей ли она за отца твоего вышла?
просто иди и никого не спрашивай (ну если хочешь конечно)