Религия, вера

Вопрос вайшнавам. Чем кормить собаку? Или лучше не заводить? Кому в последнем случае охранять дом?

Вайшнавы предложили передать
И инструмент "передачи" к Вайшнавам не причислять:
Твердь обнесли пространством - домом назвали,
А от чего охранять, когда объектная мишура, вняли?
Всё Субъекту принадлежит, так о чем объект дребезжит,
Может вместо обладание в сознаньи практиковать,
Природу подчиненного начала познать,
Начать самозабвенно отдавать?
ГУРУДЕВА принять?
Для жизни умирать?
ИМЯ чисто внять?
Себя отдать?
Воспевать?
O_O

А тем, что стяжанию ближних удовлетворите,
Природе ближних поможете, или сознанию навредите? o_O
Определенье "дети" - индивиды, так что не кванты зознания, умо-инвалиды? O_o
Вы значит ближних стяжать научили, а самозабвенно отдавать научить забыли?
Может с себя начать, пример самоотдачи и дарений показать? O_O
Вячеслав Аллаяров
Лучший ответ
Прасадом лучше. Многи мои знакомые делают так. Но я например и не завожу собаку. В городе это не практично. И с домом без нее как-то охраняемо пока. Лучше положиться на Бога, чем на собаку. Хотя каждый может выбирать и добавлять.
Волчица
Я не вайшнав. 10 дней назад купил щенка лайку. Кормлю пшенкой, овсянкой, геркулес, молоко, творог, прокрученое мясо, сметана, чеснок, собачье счастье (ливер) Мясной бульон, педигри. Даю тертые сырые овощи (вареные теряют витамины), сыр.))))))))))) )
Готовлю отдельно для неё.
Если готовить для неё1 не собираитесь, то собаку не заводите. )))))))))))))))
Zhanbota )
Причем здесь те- которые не едят мяса- собаки ведь едят мясо. Без мяса - это не собака, а слабое существо, не имеющее в себе силы ...Собака должны быть сильной и умной...