Религия, вера

Мне почти 20 лет. А я уже чувствую, что ничего не добьюсь в жизни. Что теперь делать??

Почитай роман "Финансист" Драйзера, может сподвигнет на дела
Sasha Pretula
Лучший ответ
Тебе ещё 20 лет
Мария Шибаева
Успокоится в первую очередь и не паниковать. На холодную голову придут здравые мысли.
выпей кофе, мне помогает
Пахать землю, сеять и выращивать сельхозпродукты для себя и для всех людей. Беспроигрышное дело.
Олеся Саукова
лучше не добиватся того что первое в голову приходит а обратится ко Господу чтоб Он Создатель твой вложил в тебя мысль благую которая будет началом твоего покаяния... потому что все благое и хорошее начинается с покаяния... а если без покаяния то как говорится гнилые бревна как не переставляй а толку нету...
вас воспитали какие то извращенцы, какие могут быть добивательства, у человека все необходимое должно быть естественным для этого путем... не добиваться надо того что итак вам принадлежит а понимать что у любого совершенно человека должны быть права человека и вместе с правами возможности осуществления своих прав на жилье и на сносную еду... людей реально грабят буквально везде налогами всякими платами за справочки и прочую ерунду хронически не доплачивают за наёиный труд... что вы хотите добиваться-господской доли где все в шоколаде? не добьетесь все не могут быть господами вам и не дадут так что самое лучшее это полный пофигизм и занятся лучше любимым делом и не заморачиватся этой гонкой за призрачными "богатствами"
Сними штаны, кричи "окружили!!!"))))))))))) Шутка)

А что вы, собственно, хотите достичь?
Может, не надо строить наполеоновских планов, а получить нормальную специальность, иметь минимум для жизни и немного больше, и не париться из-за ерунды?)
Слишком поздно что то делать. 20 лет потеряно, смирись
Не переживайте: все что в этой жизни считается успехом, для Бога суета, познавайте Небесного Отца, который откроет вам смысл в жизни.
Денис Устинов
чего ты хочешь добиться ?
дальше ловить приход.. только помни нету кайфа без обломов
Есть крыша, что одеть, что покушать а остальное все лишнее.
Безвыходное положение...
С.
Сеня .
Анастасия Максимова Ты Пираты Карибского моря смотрел?...

Не безвыходное.
Нужно не добиваться в жизни чего-то.. нужно найти свой путь - иди по нему. Ибо только когда ты идешь СВОИМ путем, ты можешь чего-то добиться в жизни )
соберись тряпка
Говорят, в жизни нужно попробовать всё, почему бы ни прочитать Библию, чтобы понять, а чего собственно нужно добиваться? Можешь начать с книги Притчи Соломона. Успехов, ещё не все потеряно!