Религия, вера
Кто покажет путь к Богу? отдам душу и все деньги. гарантия - жизнь.
Прости бро! Сам с закрытыми глазами: (
Купи себе навигатор, он покажет дорогу, главное адрес указать правильно
Кто много обещает... тот обязательно предаст
Тот, кто покажет, в деньгах не заинтересован)
"Ищите и обрящете"....Так что.... сам.... сам.... сам
Читай чудотворные версии от Безобманства, они покажут, если совесть не спит и бесы тобой не правят как слабодушным рабом, все в твоих силах. Денег не надо, это все проверка на вшивость, а душу себе оставь.
там тебя спросят, куда душу дел
ты идешь по нему и ни кто его не пройдет так как ты
Воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.
(Иеремия 33:3)
***маргарита Александровна***
Взываю к Вам Ирини! Σας απευθύνω έκκληση
Путь к Богу - Иисус.
https://www.bibleonline.ru/bible/rus/43/14/#06
Душу отдай Ему, а деньги нуждающимся.
***маргарита Александровна***
Пусть возьмёт а имущество уже отдал (завещание)
В Матф. 7:13-14 написано: "Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их".
Когда идешь по широкой дороге, за своими шагами не следишь. Ну правее, ну левее, ну совсем свернул.. Ограничения не видны. Истина - это тропинка, которую трудно найти в зарослях. И идти не просто - препятствия, ветки тормозят и легко сойти и оступиться. Вот это - главный смысл Библии. дать ориентиры, где искать путь в вечность, как пройти и не сбиться.
У каждого свой путь, да и было бы довольно скучно ходить всей толпой.
Истинный духовный учитель - и ничего не потребует взамен.
Где найти? рекомендую - обратитесь к Кришнаитам
У них этот вопрос особенно тщательно охраняется - веками Абсолютная Истина передается по цепи ученической преемстевенности от гуру к ученику
с уважением
Иди покажу)) бесплатно))
***маргарита Александровна***
хачууууу .давай
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО .. ИЗ БИБЛИИ----1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте.
2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.
4 А куда Я иду, вы знаете, и путь знаете.
5 Фома сказал Ему: Господи! не знаем, куда идешь; и как можем знать путь?
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:1-6)...ИИСУС -- ЕСТЬ ПУТЬ В НЕБЕСА ..
***маргарита Александровна***
куда деньги перевести?
:)) оставь себе. Маршрут этот выдуманный)