Религия, вера

Существует столько путей к Богу сколько душ на земле?

Бог найдет, Бог приведет.
Арина Касатова
Лучший ответ
Да. У каждого человека свой путь к Любви
Доброго вечера! Мира и любви!
Какое у этого «« и»« «на самом деле»? У человека есть свобода воли и это факт? Или она существует только в уме верующего? Что это за путь? Если этот путь через познание Бога, то он не самый короткий? На этот счет у меня есть информация. Есть очень древняя история. Женщина шла по пути к храму и она пришла. И оказалось что храм находится совсем в другом месте.
Игорь Москалёв
В Ведах описано пять путей ухода из мира опыта и первый из них- Поклонение Бхагавад Гите , второй - Харе Кришна Маха Мантра.
нет. один путь.имя Ему Иисус Христос
Неизвестно Неизвестно Холм один - Христос, но дорог восхождения по нему. великое множество.
Багдат Аманбаев Ага, ты еще скажи, что Виссарион или бог Кузя или иеговисты-- это пути ко Христу
и все пути ведут в тупик.
бога то не существует)))))
Андрей Гайдук
Сергей Горбунов А без обсираний никак?
Наталья Глущенко Бог это Любовь и каждый к приходит к Нему своим путем. Но никто не будет вам обещать, что вы дойдете, тут верить надо в возможность этого и прилагать все силы. А иначе - нет никакого смысла.
Неизвестно Неизвестно Это не тупик, а ступень вверх!
Наталья Глущенко Смешно. Вы просто шут
вот так
Victor Elyasov
Нетушки

"Един Господь, едина вера, едино крещение"

гласит апостол в

Ефес. 4,5
Юлия Гулинко
«Входите через узкие ворота, потому что широкие ворота и просторная дорога ведут к гибели, и многие входят через эти ворота. А узкие ворота и тесная дорога ведут к жизни, и лишь немногие находят их» (Матфея 7:13-14)

Где здесь разные пути к Богу? Один! И очень узкий!!!
Ольга Анпилова
Бедный бот. Деньги нужны, а вопросы, уже, не придумать.))
Неизвестно Неизвестно Бот богатый, видите уже 11 ответов собрал))))
В 1 Тимофею 2:5, сказано: "Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус..."
Значит есть только ОДИН путь к Богу.
Арина Касатова А здОрово сказано. Этот ваш ответ, а не мой, должен получить статус лучшего.
ест разние пути от разных положения к одному цели