Религия, вера
Почему многие люди не хотят совершенствоваться?
потому что это полная херня, + им ненужно) они-совершенны) а еще, совершенствование привлекает в жизнь убогих уродцев, которые пускают слюни на совершенствование и будут восхищаться при любой погоде, пока по какой-то причине ты не перестанешь совершенствоваться. Обычное положение дел=стабильность, плюс люди делятся на тех, кто привязан к внешнему лоску и внешней напускной уверенности и тех, кто кладоискатель, кто чувствует внутреннюю уверенность, т. е. доверие себе, к тому же, не все то золото, что блестит, да же. Вы не знаете, какими методами он совершенствуется, и что он знает о себе, оставьте вторых в покое, они вам не по зубам. Совершенствуйте свою спортивную попу, навыки английского, ешьте в Италии, Великобритании, Австралии, болтайте не о чем с их людьми, узнавайте все, что давно забыли. Удачи!
А тут непонятно, в какой стороне совершенство?
Ирина Космачёва
в Божьей!
Ирина Космачёва
только Бог Совершенен, значит учиться у Него
Потому-что жить надо в кайф
Лень
Их и так всё устраивает.
Ирина Космачёва
быть моральным уродцем?
У каждого своя причина. Я вот просто ленюсь.
лень и тупость им не дает!))
хочешь что бы тебя радовало окружение - улучшай окружение.
хочешь что бы тебя раздражало окружение - .
ЗАЧЕМ?! И ТАК СОЙДЕТ!
нужен пинок
Сбылось пророчество:
1 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.
2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,
3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,
4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
(2 Тимофею 3:1-5)
и ЧТО ДЕЛАТЬ:
13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею,
14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.
(Матфея 7:13,14)
(2 Тимофею 3:1-5)
и ЧТО ДЕЛАТЬ:
(Матфея 7:13,14)
Они не понимают этого удовольствия),
все совершенствуются, вот только способ у всех разный.
вы бы пример привели моральных уродов
Ирина Космачёва
да полно! наркоманы и алкаши
Лень, отсутствие мотивации и головы на шее.
их всё устраивает и они довольны своей жизни.
Ничего менять не хотят