Религия, вера

С Днём Казанской иконы Богоматери! Празднуете?

В И К Т О Р
Лично мне и на идола сборника сказок, легенд, басен и побасенок древнесинайских скотоводов двухтысячелетней давности, и тем более на его мать глубоко фиолетово параллельно наплевать по барабану до лампочки
Ruslan Bazarov
Лучший ответ
воистину акбар
Соловей Неразбойник Аллах воскрес???
Исход 20:4-6 «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои».
Rumkul Nikambekova
В И К Т О Р чуть дальше прочитайте, если не сложно. там про Ковчег, херувимов. И подумайте, к чему бы это?
с головой дружишь, придурок? КАКАЯ у Бога МАТЬ???
Соловей Неразбойник ...с головой дружишь, дурак? ИИСУСА РОДИЛА МАРИЯ!!!
100-летие Революции обязательно отпраздную
В конце концов именно это событие, а не борьба с поляками, сделало современную Россию такой, какая она есть
какой матери?
нет, конечно.
Ольга Сапега
Сегодня - День Ивана Сусанина!
Эм_еще не накатили))))
Валерий Фролов
Знаю, что 21 июля праздник в честь Казанской Божьей Матери .В этот день празднуем день рождение моей дочи.
Карина Блинова
Коран: Он Аллах един, Аллах, вечный, не родил и не был рождён и не был ему равным не один".
праздновать мы все горазды, а пример брать кто будет
Алёнка ...
Соловей Неразбойник у mебя есть опыm решения примеров квадраmных уравнений?
да!
Sabina Rakhimbekova
слишком много поповских праздников стало. Во всем мире роботы множатся, а в России попы. Как-то слишком акцентировано.
Sa
Savras17
Соловей Неразбойник и давно твой род отрёкся от православной церкви?
Да.. я её слышала там в Соборе
Празднуем. Ещё вчера начали. Как замечательно, что божья матерь живёт в Казани!
Поклонение иконе вместо поклонения Богу?
Нет, это не для меня.
В И К Т О Р иконы почитают.