Религия, вера
Как это, Ной был предусмотрительным и построил Ковчег, а сейчас наша цивилизация даже и не собирается его строить?
А могла бы, или думают, что не будет третьего потопа за последние 300 лет? Возможно, под словом Ковчег я имею уже не просто корабль по волнам вод плывущий, а теперь уже скорее, несущийся к звездам с земли, третьей катастрофы мир не переживет.
Люди построили бомбоубежища - они тоже предусмотрительны
но вы правы - если наш Месяц упадёт на Землю, никто этого точно не переживет, если не покинет ее (Землю) до этого.
Ной построил ковчег, потому что ему бог заказал его строить.
А мы не строим - потому что бога нет, да и незачем.
Duisegalieava Meiramgul
Странно, во времена Ноя Бог был, а сейчас Бога нет.
А сейчас Бог будет не топить. ,а огнём сжигать
греки знали и назвали по именам 3 мировых потопа... так что, следующий-четвёртый.
Duisegalieava Meiramgul
Потоп был только один, и больше потопов не будет, потому что Бог так обещал.
Некоторые уже давно построили ковчег, а многие просто не слышат их
Ной был мужик с головой.
Сейчас спасение от погибели во Христе, Сыне Бога живого.
Это не он предусмотрительный, Бог заставил строить.
ну и куда ты всю эту ораву посадишь? может и построили...
Человек строит ковчег. Ной.
Была шумиха во время отжатия Крыма и бомба укрытия были показанны только составу управления.
В принципе властям на Вас будет, очень сильно думать в печали.
Во первых Ной построил ковчег, потому что Бог ему сказал. Во вторых больше потопа не будет, Бог обещал, и в третьих, потоп был создан Богом, значит и конец земли тоже будет по воле Божьей. Если Бог устроит конец, всё ровно не кто не спасётся если Бог так решит.
| Dina |
боги не сдержали своего обещания после первого потопа.
Не волнуйся, в случае большого пиздеца спасутся те, кто уже сейчас имеет возможность. А весь народ нахрен никому не нужен. Рабы всегда найдутся.
Я бы в такой "ковчег" не сел, не хочу стать ужином;)
ковчег уже давно построен аж 2000 лет назад и все еще дверь открыта для желающих ..Иисус есть дверь а церковь есть ковчег
Мир предназначен Огню, потопа не ожидается. А в огне кораблик не поможет.)))
Ошибаешся. Атомные подводные ракетоносцы с экипажем из придставителей обоих полов уже бороздят океаны. Так, что подготовка к Апокалипсису идёт полным ходом.
А кто сказал, что Бог собирается эту цивилизацию спасать?
Азамат Бисеров
О боге я вообще речи и не веду.