Религия, вера

Вы знаете, что не соблюдая закон Творца миров по Его Книге - это пустые мечты войти в Рай, заблуждение сектант?

Совершенно верно! Кто из верующих соблюдает субботний день, который Он заповедал чтить?
Иисус Христос сказал, что и буква из закона не прейдет.
8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои,
10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
(Исх. 20:8-11)
Василий Уманец
Лучший ответ
Татьяна Колыхалова Только истинные мусульмане. От него отказались, прежде иудеи и христиане.
Татьяна Колыхалова Куръэн 16 :124. Суббота назначена (особым днём, посвящённым исключительно для поклонения Аллаху) только для тех [иудеев], которые разошлись (во мнениях) о ней (и выбрали этот день вместо пятницы). И, поистине, Господь твой рассудит между ними в День Воскрешения относительно того, в чём [в каких вопросах веры] они расходились (и воздаст каждому по его деяниям)!
Мы знаем, что никаких "творцов" не существует.
Татьяна Колыхалова Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам - изначальная религия, с первого творения. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верны, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по Его оригиналами ранних Книг; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена,
Если вы не имеете чести и не имеете справедливости а только грязь от зависти и сплетен то не кто не войдёт кто испачкан в совести своей.
Halifat Zhengis
Татьяна Колыхалова Вы когда нибудь видели, что истинно верующие, соблюдающие по Книге Всевышнего Аллаһа, чтоб курили, употребляли опьяняющие, одурманивающие средства, развратничали, убили своих и чужих детей абортами..., чтоб были убийцами, бандитами, которые строго запрещены в Исламе? Каждый знает, что Ислам - эта чистая религия. В ней запрещены все, что во вред человечеству, природу, здоровью, что унижает честь, прав и достоинства каждого, все греховные, злые, грязные, мерзкие, подлые... и велено удержать других от них и призыв удержаться от них, веление к добрым делам и призыв к тому других. Ислам - это трезвый, здоровый, разумный, достойный, счастливый, порядочный, нравственный... образ жизни, в котором защита прав, чести, достоинство каждого, аналога которому нет и не будет...
я и не пытался особо
Romeo .
Мударис Ибрагимов 1 минуту назад
Мастер (2218)
Игнорирующие Творца миров, не соблюдая религию - закон, по Его Книге, невежда, с какими знаниями, положениями, состояниями не обладали и по этому они тупо выбирают путь в Ад, не соблюдая, страдают по жизни в этом мире
Комментировать Пожаловаться

раз нет, тогда чего так питушишься?
Татьяна Колыхалова Это именно так, как сказано выше, независимо от меня. Только верно соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа путь в Рай