Религия, вера
Сегодня 100 лет октябрьской революции 1917 года Какого ее значение в истории нашей страны?
Все находится в развитии, в том числе и общество, а если кто-то или какая-то страна отстает, то им дается хороший пинок для ускорения. Россия всегда отставала в развитии по сравнению с европейскими странами, слишком долго делила людей на рабов и господ, а у человека должны быть равные возможности. К этому шло все развитие общества - от рабовладельческого строя все шло к либерализму, демократии. Поэтому при всех негативных аспектах революция продвинула общество и это продвижение в целом прогрессивное.
кровавый жидовский переворот... (
Очень печальная дата!
Огромное значение. Революция дала возможность всем иметь действительно равные права в обществе, дала возможность получать образование, сплотила людей, вызвала рост энтузиазма и уверенности в собственных силах.
#валерий|Чинко ~
кровь Романовых на тебе и на родичах твоих до 12-го колена+
Я одно знаю, и одного боюсь -у Русских есть одна особенность - каждые сто лет весной выйти просто прогуляться /Антикоррупционные протесты в России 26 марта 2017 года/, а осенью в ноябре как получиться :))))))
относятся по разному
замена шила на мыло
Катастрофа, приведшая к потери 110 миллионов жизней.
Гамзат Хасаинов
Да, ворам и бандитам пришлось уничтожить 110 миллионов.
Только так они смогли победить свободный народ.
Сергей!
Это ЭТАП в жизни страны. И НИКУДА от этого не денешься.
Из истории страницу не выкинешь.
Какова оценка этого этапа?
Разная.
И другого быть не может.
Одни считают ВОСР так, другие - совершенно по другому.
Однако.
Все познается в сравнении.
Из истории страницу не выкинешь.
Какова оценка этого этапа?
Разная.
И другого быть не может.
Однако.
Все познается в сравнении.
Развалюция 7-го наебли?
Теперь все знают что бывает, когда вехи не хотят жить по новому
откинуло в развитии лет на 200 и теперь мы ватники)))
Население в России было 300 000 000 стало 140 000 000, причем выбыло самое элитное население страны.
Это зависит, что по телеку скажут.
Развалюция.
Vitta Gubina
+++
Большое значение . https://youtu.be/Na98ev9GPwc Дворковича когда будем закрывать за предательство Родины и расхищение средств у Граждан, чего там эта ебаная прокуратура мычит ?