Религия, вера
Как вызвать в свой сон умерших родственников?
пригласите, может придут. Чтобы они вошли в ваш сон - они должны взаимодействовать с вашим витальным телом, быть в одном месте. А это немного проблематично потому что там много областей и мест и есть места откуда не очень то и выйдешь.
Придут демоны.
не нужно их тревожить.
Александр Шевченко
Почему тревожить? Они же там всё равно ничего не делают.
невозможно.
они придут, когда сами захотят.
или когда будет дождь.
они придут, когда сами захотят.
или когда будет дождь.
Почитал всё, что выше.
Глупство это, всё, что выше.
Молиться за родичей не пробовали?
По утрам молиться и по вечерам, не пробовали?
Ежедневно молиться.
Не?
Не заставляю, не предлагаю даже, - спрашиваю лишь...
Глупство это, всё, что выше.
Молиться за родичей не пробовали?
Ежедневно молиться.
Не?
Александр Шевченко
Зачем молиться? Да и кому?
Это когда жить-то, если постоянно молиться?
думать о них постоянно
В вой сон может прийти шайтан в облике родных
Зачем вам дьявол и его бесы? Второзаконие 18:9-14 "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой";
- 4 Царств 23:24 "И вызывателей мертвых, и волшебников, и терафимов, и идолов, и все мерзости, которые появлялись в земле Иудейской и в Иерусалиме, истребил Иосия, чтоб исполнить слова закона, написанные в книге, которую нашел Хелкия священник в доме Господнем".
это как поесть... организм сам че нада пажрать подскажет...